Продолжение фильма "Ирония судьбы..."

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.

Правильно ли было снимать продолжение фильма с таким развитием событий?

Не надо было вообще снимать продолжение фильма
26
55%
Продолжение, считаю, можно снимать, но с сюжетом, где герои разбегаются, не согласен.
5
11%
Да мне всё равно. Если хотят, то пусть снимают.
16
34%
 
Всего голосов: 47

alfenka

Непрочитанное сообщение alfenka » Ср янв 03, 2007 7:06 pm

нее! никакого продолжения или ремейка! классику не переснять!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср янв 03, 2007 7:22 pm

Штурму: Мне конечно невозможно сравниться с Вашим величием, но буковку "я" надо писать немного поменьше, а то, нескромно как-то :lol: :lol: :lol: .

Считаю, что продолжение фильма (а его уже активно снимают), будет большой ошибкой. Ведь много поколений воспиталось на этой прекрасной сказке, с верой в хорошее будущее главных героев. Зачастую погоня за деньгами приносит вред кинематографу. "Вылезти" за счёт предыдущих шедевров нереально. Например аналогичная ситуация была с фильмом "Человек Амфибия". Решили переснять на современный манер, а... шедевр-то переплюнуть не смогли.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср янв 03, 2007 7:25 pm

alfenka писал(а): классику не переснять!
:019:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Ср янв 03, 2007 9:21 pm

Nasty писал(а):
alfenka писал(а): классику не переснять!
:019:
Почему так скептично? Новое - это хорошо забытое старое, и классику при желании переснять можно. Будет ли успех - зависит только лишь от стараний режиссеров, сценаристов, актеров, операторов, рекламной кампании, etc.
Хотя, склонен думать, что неудача более прогнозируема. В последнее время часто проваливаются проекты экранизации классики..

klein

Непрочитанное сообщение klein » Ср янв 03, 2007 9:32 pm

MagiC писал(а): В последнее время часто проваливаются проекты экранизации классики..
Ага, как в анегдоте:
- Почему авторы Ильф и Петров для Юрского, Миронова, Гомиашвили, писали смешно, а для Меньшикова и Фоменко нет.

АДДА

Непрочитанное сообщение АДДА » Чт янв 04, 2007 11:26 am

Мне кажется, что продолжение не будет таким интересным. Ведь это класика!!!! Всеми любимый фильм!

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт янв 04, 2007 9:51 pm

Тему в корзину. Ну снимут и снимут .Посмотрим, или не посмотрим. Нас чтоли спрашивать будут хотим мы это кино или нет??? Не на наши же деньги это снимают.... И потом, щас тааакое количество всякой дряни снимается, так что же, обсуждать всё??? Да и времени, думаю, свободного, не у всех хватает, чтобы всю эту гадость отслеживать. Следить где-что снимать собрались...... Да ну....
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

klein

Непрочитанное сообщение klein » Чт янв 04, 2007 9:59 pm

Стопка писал(а):Тему в корзину. Ну снимут и снимут .Посмотрим, или не посмотрим. Нас чтоли спрашивать будут хотим мы это кино или нет??? Не на наши же деньги это снимают.... И потом, щас тааакое количество всякой дряни снимается, так что же, обсуждать всё??? нет уж, увольте. Бред.
да если приглядеться, то тут вообще половина тем - бред. Но это же не значит,что всему место там, иначе заниматься будетбольше нечем, как как собственные и чужие фотки в многочисленных галереях расхваливать. Форум для того и нужен, чтоб всякую ерунду обсуждать, спорить, полезной информации здесь далеко не всегда не подчерпнешь.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Чт янв 04, 2007 10:10 pm

klein писал(а):Форум для того и нужен, чтоб всякую ерунду обсуждать, спорить, полезной информации здесь далеко не всегда не подчерпнешь.
ок-ок-ок) Согласна пообсуждать ерунду))) Но только не фотки, в многочисленных галереях)))
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Сб янв 06, 2007 11:13 am

Стопка, я Вообще очень сильно удивлён, что ты в тему "искусство" полезла. По-моему даже впервые, странно как-то :roll: Все твои темы только к сексу и порнухе ведут...
НичИго личнАго (я правильно написал?) :lol:
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Ответить

Вернуться в «Искусство.»