Продолжение фильма "Ирония судьбы..."

Все об искусстве. Картины, стихи, проза, современное искусство и тому подобное.

Правильно ли было снимать продолжение фильма с таким развитием событий?

Не надо было вообще снимать продолжение фильма
26
55%
Продолжение, считаю, можно снимать, но с сюжетом, где герои разбегаются, не согласен.
5
11%
Да мне всё равно. Если хотят, то пусть снимают.
16
34%
 
Всего голосов: 47

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Продолжение фильма "Ирония судьбы..."

Непрочитанное сообщение Odessa » Пн янв 01, 2007 12:20 pm

Снимается продолжение фильма "Ирония судьбы или с лёгким паром", где главные герои... разбежались и вместе не живут. Вы считаете, правильно так делать? Неужели сценариев на другую тему нет? Ведь люди верили в счастливое будущее этой пары, тем более фильм тот,- шедевр. А шедевр повторить невозможно.
Съемки второй части культового кино уже начались, об этом пишет газета "Комсомольская правда".

По словам сценаристов, фильм выйдет на экраны уже к 2008-му году, сообщает Эхо Москвы. Легендарной картине как раз исполнится 30-ть лет. И, судя по всему, её продолжение - это события что называется 30-ть лет спустя.

Играть будут вновь Андрей Мягков, Барбара Брыльски и Юрий Яковлев. В фильме опять будет баня и история с перелетом. Только всё будет происходить уже на современный манер. Главные герои - дети доктора Лукашина и Гали и Нади и Ипполита. По замыслу новых сценаристов, Надя и Женя так и не поженились и вернулись к своим прежним пассиям. Сын Жени стал врачом и в канун Нового Года отправился в Питер на конференцию врачей-мануальщиков. Дальнейшие события разворачиваются аналогично уже известным. По знакомому адресу проживает девушка Надежда. А её жених - преуспевающий в области консалтинга Ираклий.

Пока эксперты сильно сомневаются в том, что действительно имеет смысл делать продолжение "Иронии судьбы". Режиссер легендарной картины Эльдар Рязанов наотрез отказался участвовать в съемках продолжения фильма.
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пн янв 01, 2007 8:19 pm

Ну снимут, ну народ не оценит (или оценит) дальше то что? Провалится фильм, или окупится, нам то что? .. Мне лично всё равно, хотят снимать, пусть снимают, как снимут, из любопытства гляну, а после этого уже буду делать выводы. И вообще ИМХО топик - бред, что он нас зависит то?
Это можно создать тему: согласны ли вы что Преведов станет приемником Путина, типа да-нет, что зависит то от нас? Кино выйдет, тогда и будем обсуждать.

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Вт янв 02, 2007 12:55 am

shturm писал(а):Ну снимут, ну народ не оценит (или оценит) дальше то что? Провалится фильм, или окупится, нам то что? .. Мне лично всё равно, хотят снимать, пусть снимают, как снимут, из любопытства гляну, а после этого уже буду делать выводы. И вообще ИМХО топик - бред, что он нас зависит то?
.
тогда может вообще обсуждать ничего не надо?если неинтересно можно просто не отвечать в теме...
по теме...продолжения на мой взгляд быть не может...так как это шедевр и в любом случае провалится...но самой хотелось бы посмотреть...
режиссер который взялся за такой фильм уже идёт на риск, чтобы сделать хорошее продолжение такому фильму нужно приложить неимоверные усилия... =)
посмотрю, но уверена в провале+)

klein

Непрочитанное сообщение klein » Вт янв 02, 2007 5:51 pm

Можно, но только в качестве эксперимента - так, одноразовый фильмец.
Чтоб посмотрели, возможно посмеялись и забыли до следующего нг.


guest

Непрочитанное сообщение guest » Вт янв 02, 2007 11:40 pm

Illusion писал(а): тогда может вообще обсуждать ничего не надо?если неинтересно можно просто не отвечать в теме...
Я высказал своё мнение, если модераторы посчитают что Я этим кого то оскорбил, то пусть выносят мне предупреждение, и чистят мой пост.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Ср янв 03, 2007 12:06 am

если хотят то пусть снимают.
посмотрю конечно тоже.
но считаю сейчас уже нереально снять что-то походящее на те фильмы.
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Ср янв 03, 2007 12:32 pm

Miner писал(а)::020:
+1

Star_Osiris

Непрочитанное сообщение Star_Osiris » Ср янв 03, 2007 2:24 pm

Ниче не надо снимать - бред! А то получится как солдаты 9 :)

Ответить

Вернуться в «Искусство.»