СГА СГУ СГИ

Образование и учеба. Школа, Университет, курсы и т.д. Все о работе.
Светлана

Непрочитанное сообщение Светлана » Ср фев 21, 2007 8:56 pm

Чесно говоря,учусь,но не знаю.Надо у Тротиллы спросить,может,она знает.А вообще,Леди,не советую тебе идти туда,знаний ноль,хорошо,что я до этого еще в институте училась на очном.Только за счет тех знаний чего-то понимаю.А так,обучение заключается в том,что на сессии приходишь два раза в год,с интернета скачиваешь все ответы на тесты,берешь распечатки с собой и за 3 часа сдаешь всю сессию.Ну и курсовые тоже приносишь.На этом- все!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт фев 22, 2007 10:20 am

Маленькая Леди писал(а):А что вам в дипломе напишут,что вы в Монино учились или...вообще,где главный корпус находиться?
А преподаватели откуда?
Преподаватели отовсюда, бывает, что и приезжают откуда-то. Диплом защищается в Москве, но в самой корочке не написано по-моему ни про какой филиал, просто название сией шараги :)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт фев 22, 2007 12:47 pm

Преподов там ВОООБЩЕ НЕТ! есть видео курс лекций, есть свой спутниковый канал, есть свой "интернет" где лежат все материалы. Обужение называется "дистанционное" со всеми вытекающими :)

Главный офис находится на Нижегородской улице, это м. Марксиская. большое 4 этажное здание.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Чт фев 22, 2007 4:46 pm

я не собиралась идти в этот ВУЗ,просто стало интересно какое высшее образование можно получить у нас в Монино!Я и так первокурсница уже! :054:

ГЛЭДИС

Непрочитанное сообщение ГЛЭДИС » Чт фев 22, 2007 5:36 pm

учусь там.Не нравица.

ФРЕДДИ КРЮГЕР

Непрочитанное сообщение ФРЕДДИ КРЮГЕР » Чт фев 22, 2007 5:57 pm

Почему не нравится???

Аватара пользователя
ДЖОННИ
Гуру
Гуру
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 6:13 pm
Откуда: Да
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ДЖОННИ » Чт фев 22, 2007 8:22 pm

Мне не нравится!Сегодня пришла и узнала,что мне надо придти и сдать заново 3 экзамена,которые я уже сдавала,потому что цитирую"Ну это компьютеры,вы ж сами понимаете,наверно не записал он ваши результаты.Да,я помню,что вы сдавали.Да!Да!ну,ээээ,Да ладно вам,со всеми бывает.Не кричите!Ах так!Вам придется пересдать,ничем помочь не могу".В результате мне надо идти и сдавать все то же самое и не факт,что эта ситуация не повторится.Кстати,математику я сдаю уже в третий раз,и каждый раз на пятерки.Может они ждут пока я на двойку сдам и потребуют взятки.Один экзамен стоит 300 р. Поделитесь,у кого =нибудь еще так было,чтоб один и тот же экзамен сдавали по несколько раз из за их ошибок?
Нет, спасибо, не хочу!
Я не настолько важная персона, чтоб тратить на меня патроны...
Радуюсь мелочам!
Я тоже тебя люблю!!!

ФРЕДДИ КРЮГЕР

Непрочитанное сообщение ФРЕДДИ КРЮГЕР » Сб фев 24, 2007 11:30 am

Почему за дистанционную форму обучения столько денег дерут???

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Сб фев 24, 2007 3:55 pm

ФРЕДДИ КРЮГЕР писал(а):Почему за дистанционную форму обучения столько денег дерут???
Потому что за недистанционную - еще в разы больше :lol:
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Сб фев 24, 2007 4:05 pm

ДЖОННИ писал(а):Мне не нравится!Сегодня пришла и узнала,что мне надо придти и сдать заново 3 экзамена,которые я уже сдавала,потому что цитирую"Ну это компьютеры,вы ж сами понимаете,наверно не записал он ваши результаты.Да,я помню,что вы сдавали.Да!Да!ну,ээээ,Да ладно вам,со всеми бывает.Не кричите!Ах так!Вам придется пересдать,ничем помочь не могу".В результате мне надо идти и сдавать все то же самое и не факт,что эта ситуация не повторится.Кстати,математику я сдаю уже в третий раз,и каждый раз на пятерки.Может они ждут пока я на двойку сдам и потребуют взятки.Один экзамен стоит 300 р. Поделитесь,у кого =нибудь еще так было,чтоб один и тот же экзамен сдавали по несколько раз из за их ошибок?
а ты сама пишешь или по шпорам ?
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ответить

Вернуться в «Образование и Работа»