-=VA Sostoyanie 1 - Psychedelic Dimensions=-

Все о музыке.
Propanal

-=VA Sostoyanie 1 - Psychedelic Dimensions=-

Непрочитанное сообщение Propanal » Чт янв 11, 2007 6:00 pm

+++++

Предлагаю вашему вниманию первую компиляцию нового российского лейбла Sostoyanie rec.

  1. VA Sostoyanie 1 - Psychedelic Dimensions

На сборнике представленны треки молодых русских музыкантов.
Общий стиль сборника - ночной psychedelic trance.


Треклист:




Итак, на днях ожидается получение тиража компиляции на руки, в связи с чем я решил написать более широкоформатный потрековый обзор компиляции от нового лейбла Sostoyanie rec., где выпущены треки молодых музыкантов.
Некоторые уже засветились на других лейблах (Pantomiman, Sulima, Paper Squad, Hyper Synapse, Overdream), некоторые имена вы увидите и услышите их творчество впервые (Hysteria, Makus, Strofaria).


Энергетика компиляции идет по нарастающей. Начинается всё с достаточно умеренного звучания от Pantomiman и далее по нарастающей вплоть до Hyper Synapse. Концовка компиляции отмечена небольшим спадом как по bpm так и по энергетике.

1. Pantomiman - Tatarstan

Этот трек является ремиксом на широкоизвестную в узких этнических кругах певицу СуперАлиса. Эксплоатировать ислам в своем творчестве решаются не многие, ну а делать ремиксы на такие песни и вовсе единицы. Своё видение на веселое творчество СуперАлисы представил Гоша Пантомиман.
Трек выполнен в характерной для него манере, как обычно немного юмора и много психоделии=)


2. Hysteria - Must Survive

Далее продолжение в чуть более быстром темпе от московского проекта Hysteria. Трек очевидно ночной по звучанию, достаточно стремительный, но в такой же мере он выполнен весьма тонко: глубокий бас, режущие перкуссии и фоновые тонкие ambience мелодии. Вцелом интересная работа и хорошее качество звучания.

3. Makus vs. Sitri - Zhara 2

Уже более уверенный курс на жаркую ночь дает трек от Макуса и Ситри (ребята из Одессы) .
Более плотный бас бочка нежели в предыдущих треках, веселые семплы и мощный ритм в сочетании с мелодичностью - отличное коктейль чтоб устроить жару на любом танцполе...ну а после 2: 51 начинается невыносимое пекло=) Мальчики хлещут минералку а девочки снимают мокрые маечки и начинается полное буги-вуги :о)


4. Paper Squad - Polskaya Finka

После такого веселья не менее веселый трек от Paper Squad, ремикс на давно всем полюбившуются Польскую Финку...
Жесткий ритм и веселые семплики..ну вобщем вы сами всё знаете... водим хороводы и поём песни не забывая притоптывать=)


5. Sulima - Simulator of Hybrid

Далее по плану Сулима даёт Симуляцию гибрида с весьма ночным, но достаточно умеренным для него звучанием...это путешествие в лесу в котором темно даже днем, где деревья образуют светонепроницаемый свод, где всегда прохладно и можно встретить немало интересных персонажей ;-) В первой части трека Александр заводит нас в самую чащу... и казалось бы под конец (5:30) он начинает нас выводить к свету...но не тут то было, он резко заворачивает обратно (6:11)...дальше

6. Overdream - Zebab pudding cell

и дальше в ночь с киевским проектом Overdream (Makus + Demon + Dana), весьма замороченное подкисленное звучание снабженное плотным и глубоким бас-бочка союзом. Местами в треке попадаются просветы, но это лишь временная ремиссия стиля, далее всё продолжается по сценарию лучших лент жанра...целым не уйдет никто :)


7. Hyper Synapse - Midnight

...продолжение от московского проекта Hyper Synapse c достаточно характерным африканским звучанием, но со своей спецификой. Мощный басок, смачные перкуссии, всё ритмично, слажено и взвешено...с 4:21 начинается планомерный вынос, не нервничайте - всё будет хорошо=)

8. Paper Squad - Saikodelic Waves

ночь продолжается достаточно задумчивым треком от московской банды Paper Squad. В треке немало ломанного ритма, что дает разнообразия а также достаточто щекотящих мелодий и войс семплов, под конец композиция уже без шуток разгоняется и дает понять что к чему и кто в рулит ситуацией...и мы плавно подходим к

9. Strofaria - Dance of Shadows

последнему треку компиляции. Умеренный ритм не означает, что трек будет спокойным :) хотя это конечно не жаркие африканские колбаски...мелодии и ночные перкуссии и фоновые шумы говорят что компиляция кончается, но ночь еще нет...о чем говорит гомерический смех в самом конце трека)

Купить компиляцию можно будет за (рекомендуемая цена продажи): 220 р
В магазинах:

www.tranceshop.ru
www.trancexplorer.ru
www.psylunatic.ru
www.coloursounds.ru *
ТехноПавильон
AcidWear
Uneroid
Горбушка, Савела (номера павильонов укажу дополнительно)


Compiled by - Dj FuzzyLogic
Mastered by - Sulima
Изображение
Изображение
Artwork by - Alex Kadasarve


Дата выхода: 8.12.2006

_-RagGA_-_JuNgLeee-_

Непрочитанное сообщение _-RagGA_-_JuNgLeee-_ » Чт янв 11, 2007 6:17 pm

мне мне мне нада такой!!!)

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Чт янв 11, 2007 6:32 pm

_-RagGA_-_JuNgLeee-_ писал(а):мне мне мне нада такой!!!)
Мы с тобой, такой потеряли на Новый Год :lol: :cry: :lol:

g1Zm4

Непрочитанное сообщение g1Zm4 » Пт янв 12, 2007 6:23 pm

слышал ничего не понравилось кроме первого трека - в остальном так посмеяться :?


Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пт янв 12, 2007 11:36 pm

Пффффф какие все, нет бы порадовались за меня, я тож ведь участник Состояния :cry:

Star_Osiris

Непрочитанное сообщение Star_Osiris » Сб янв 13, 2007 12:57 am

Хорошая компила :)

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Сб янв 13, 2007 1:18 am

скоро будет компила by Tie-VOTE Team 8)
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

sergunisha

Непрочитанное сообщение sergunisha » Сб янв 13, 2007 12:45 pm

Propanal писал(а):Пффффф какие все, нет бы порадовались за меня, я тож ведь участник Состояния :cry:
Да я очень рад за тебя и не только я , просто тема баян о этой кампиляции уже всем кому это было нужно, было известно еще в начале ноября

Ответить

Вернуться в «Музыка.»