А как вы относитесь к абортам?

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Маленькая Леди

А как вы относитесь к абортам?

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Пт фев 02, 2007 1:23 pm

просто стало интересно...

_TomTailor

Непрочитанное сообщение _TomTailor » Пт фев 02, 2007 1:27 pm

:031: :032: :031:

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт фев 02, 2007 2:06 pm

Ну вот все щас начнут вопить как всё это плохо! Что идущих на аборт девушек надо давить и.т.д. Но бывают же ещё аборты по медицинским показателям... От них никуда не дется. Ну или как вы бы поступили, если вам обоим по 16 лет и вдруг залёт? Рожать будете? Не думаю... скорее всего побежите на чистку. Поэтому осуждать тех, кто это делает я не буду. Каждый должен думать своей головой. И потом, скорее всего, человек, который орёт на форуме мол, нет, никогда, это убийство, если попадёт в щекотливую ситуацию, выходом из которой будет аборт наверняка на него согласится. А осуждать девушек, которые идут на аборт - на мой взгляд верх неприличия. Вы же не знаете, почему она на такое решилась..... ИМХО.
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

guest

Непрочитанное сообщение guest » Пт фев 02, 2007 2:12 pm

А нечего в 16 лет трахатся с кем попало и где попало, ещё грудь не успела вырасти, а уже о сексе думают. А так конечно если нет материальной базы обеспечить ребёнка, то выход один. Можно конечно ещё родить и отдать в детдом.
Сам категорически против аборотов, я бы их запретил.

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Пт фев 02, 2007 2:27 pm

shturm писал(а): я бы их запретил.
Ну уточнишь какие именно ты бы запретил? Повторюсь ещё раз про аборты по медицинским показателям. Что же делать, если будущая мама во время беременности заболела краснухой? Рожать 100% идиота, а потом в детдом? И пусть уж он там мучается всю жизнь, а потом винит родителий "зачем они меня ражали?"......
Я, тащем-та тоже против абортов. Но иногда надо войти в положение девушки... а если изнасилование? Или оба были в усмерть пьяны? Рожать с мыслью "авось пронесёт и всё у нас будет хорошо" ????
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт фев 02, 2007 2:35 pm

Банально. Люди сознательно предохраняются. Но - презерватив порвался. Или понос пробрал - ОК не сработали. Про фарматексы и ППА вообще молчу - ужос, а не надежность. И чего тут делать-то? 100% гарантии не дает никакой способ. Рожать только по причине, что какой-нибудь Штурм запретил аборты, а потом всю жизнь мучиться от того, что не хотела этого ребенка? Нафиг надо...Ситуации у всех разные, но ИМХО лучше сделать аборт, чем растить в какой-нибудь нищей коммуналке нелюбимого ребенка.
ЗЫ: про медицинские показатели я пока не имею ввиду ничего - тут вообще ничего обобщить низя.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Пт фев 02, 2007 2:45 pm

и все-таки!Если бы кто-нибудь из вас забеременил не в то время,когда планировал,решились бы вы на аборт??????????????7
Ведь об этом поступке потом всю жизнь жалеть можно!А если после этого вы не сможете больше иметь детей?
На мой взгляд уж лучше в 16,чем никогда!

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Пт фев 02, 2007 2:55 pm

Ага. В 16. Остаться без образования и работы. Замечательная мама была бы у ребенка - в лучшем случае школу закончит. А какой в этом возрасте папа? Лет 17-20? Тоже зашибенный кормилец. Декрет, беременность, врачей и прочее он, наверное, оплачивать будет. Или к родителям на шею сесть надо.
По теме: лично я аборт бы 95 % не сделала. 5 % остаются на краснухи и пьянство неуёмное. Но - мне не 16 уже давно, не скажу, что у меня есть абсолютно все в материальном плане для ребенка, но уже нормально :) и еще - спать надо с теми, от кого потом не побежишь делать аборт, или который не будет заставлять делать аборт.
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»