Романтика, Секс & Интим

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Flawless

Непрочитанное сообщение Flawless » Пн окт 04, 2004 11:22 am

- Любовь -хорошая штука,как ни крути!
По-любому! 8)

- Чего хотят девушки и парни?
Принципиальная разница - парни хотят сначала секса потом отношений, девушки сначала отношений потом секса. Но вообще все сводится к одному - к сексу. :mrgreen:

- КАК, с КЕМ и ГДЕ был ваш первый раз?
Отлично, с парнем, как ни странно тоже в помещении. :P

- Ревность-Ваш взгляд.
Ревность - неуверенность в себе.

- ПРОСТИТЕ ЛИ ВЫ ИЗМЕНУ?
Ну если человек даже не постарался сделать так, чтобы я об этом никогда не узнала - НЕТ.

- Что больше привлекает вас в мужчине?
Уверенность в себе, прошу не путать с самоуверенностью, и блеск в глазах.

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Пн окт 04, 2004 1:16 pm

Flawless писал(а):
- Ревность-Ваш взгляд.
Ревность - неуверенность в себе.
Хорошо только звучит, но не более того.
На деле у всех она бывает. Хоть будь ты тысячу раз в себе уверена.

Flawless

Непрочитанное сообщение Flawless » Пн окт 04, 2004 1:30 pm

Nas писал(а): Хорошо только звучит, но не более того.
На деле у всех она бывает. Хоть будь ты тысячу раз в себе уверена.
Значит не уверена. :wink:
Хотя сейчас подумала, пожалуй ревность больше относится к теме доверия. Я считаю либо ты человеку доверяешь и ты с ним, либо недоверяешь и расстаешься. В первом случае для ревности просто нет места, если иначе, смотри второе.

Аватара пользователя
Umkas
Гуру
Гуру
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 6:25 pm
Откуда: Monino

Непрочитанное сообщение Umkas » Пн окт 04, 2004 1:34 pm

Ревность есть в любом случае, просто у кого то она ярко выражена а у кого то нет. Или кто то умеет её хорошо скрывать! ))) 8)
А насчет доверия, всегда происходит что то, что это самое доверие немного раскачивает, ну например недопоняли друг друга и т.д. и вот тут начинается самое интересное. И для информации, Идеальных пар не бывает, также как не бывает идеальных женщин и мужчин! Это фантастика! так что камни преткновения будут всегда! :P
Завтра - это другое сегодня, будем ждать другого завтра.
Из всех путей реализации идеи человек выбирает самый геморройный...

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Пн окт 04, 2004 1:59 pm

Доверие-не доверие... уверена-не уверена..глупые стереотипы еще раз повторю, лишь хорошо звучат.
Всегда есть капля ревности (какого размера она у вас и из-за чего, это уже другой вопрос ).

Flawless

Непрочитанное сообщение Flawless » Пн окт 04, 2004 2:58 pm

Nas писал(а):Доверие-не доверие... уверена-не уверена..глупые стереотипы еще раз повторю, лишь хорошо звучат.
Всегда есть капля ревности (какого размера она у вас и из-за чего, это уже другой вопрос ).
Nas, если ты не уверена в значении какого-то слова не стоит его применять. Стереотип (толков. словарь) - неизменный общепринятый образец, которому следуют без размышлений. Например, если мужчина приглашает женщину, предполагается, что он за нее платит - это стереотип. То о чем говорила я стереотипом не является. К сожалению.
А капля ревности, да, есть действительно практически у всех, обратного я и не утверждала. Всего лишь написала о причинах.

Flawless

Непрочитанное сообщение Flawless » Пн окт 04, 2004 3:04 pm

Umkas писал(а):Так что камни преткновения будут всегда! :P
Да кто ж спорит то? Главное чтобы люди не расходились в мировоззрении, а остальные все конфликты решаемы и камни переступаемы. :D

Аватара пользователя
Umkas
Гуру
Гуру
Сообщения: 559
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 6:25 pm
Откуда: Monino

Непрочитанное сообщение Umkas » Пн окт 04, 2004 3:08 pm

Оль! а кто сказал, что я спорю!? Я просто тихо и спокойно выражаю свое мнение ! )))) 8)
Завтра - это другое сегодня, будем ждать другого завтра.
Из всех путей реализации идеи человек выбирает самый геморройный...

[diman]

Непрочитанное сообщение [diman] » Пн окт 04, 2004 3:25 pm

Сколько раз не видел представительниц слабого пола , в большинстве случаев , при проходящей мимо другой предсавительнице того же пола , смотрят друг на друга с таким выражением лица , типа: "О пля пошла...дура какая-то" или что-то типа того.

P.S. Даа я тоже хочу тепло , обогреватель зло , тем более новый (воняет мама негорюй)

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»