Рейтинг АЗС в округе

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Пт апр 23, 2010 6:32 pm

Pall Mall писал(а):сибнефть переименовали/выкупили, теперь там газпромнефть. смена вывески на качество топлива не повлияла.
это о хорошем. теперь о грустном:
некая бензоколонка на перекрестке осеево-орловка. там где "вираж"
подъезжаю, пока выпутывался из ремня, глушил машину да ставил на ручник подлетел заправщик и засунул пистолет в бак. (там колонки "по сортам" так что какой бензин лить он не спрашивал) вобщем заплатил я за бензин, дождался когда он заправит и уехал. денежку не дал ему.
итого: поняв что денежку я ему не дал, этот тип решил бензобак мне не закрывать. тоесть просто вставил пробку и повернул разок. и "дверцу" бензобака тоже не закрыл. хотя прилежно имитировал возню с крышкой после того как вынул пистолет.
вобщем вот думаю теперь, как этому гаду отомстить. всеже я его заправлять мне машину не просил - он сам взялся, а вот за воду, которая явно в бак попала (утром сегодня дождик был некислый, затекло, тачка жаловалась) с заправщика хочется спросить...
Жень, никогда не доверяй незнакомым людям производить манипуляции с твоим авто (пусть даже такие пустячные, как закрывание крышки бензобака :hahaha: ) без личного контроля и надзора, пОмни - верить нельзя никому, даже себе...мне - можно! :lol:
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение KASTA » Пт апр 23, 2010 8:44 pm

на бывшей сибнефти которая в Лосинках теперь продаю бонусные карточки. Для тех кто там постоянно там заправляется приятный сюрприз.

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб апр 24, 2010 10:20 am

Я там постоянно заправляюсь. Раз в неделю - до полного бака (литров 30-40, не меньше). Ничего не дали в прошлые выходные. Поеду сейчас заправляться - может дадут. :)
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб апр 24, 2010 10:42 am

srg.FireFighter писал(а):Жень, никогда не доверяй незнакомым людям производить манипуляции с твоим авто (пусть даже такие пустячные, как закрывание крышки бензобака :hahaha: ) без личного контроля и надзора, пОмни - верить нельзя никому, даже себе...мне - можно! :lol:
Полностью согласен с этим мнением :drink:
Сам когда начинал ездить имел плохой опыт пользования услуг заправщиков - то крышку не так закрутят,то не закрутят вообще :x Нахрен оно надо,сам взять открыл/открутил крышку,вставил пистолет в горловину и пошел оплачивать.Лучше лишних 2 минуты провести на заправке, но быть точно уверенным что все в порядке.
Кстати по этой же причине езжу ремонтироваться тока к проверенным людям,но тут наверное уже близ какой-то :D ,ибо насмотрелся уже стока всего что абы-кому не доверяю.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Сб апр 24, 2010 1:16 pm

Ну не знаю, имхо проблема "заправщиков" преувеличена. Пошёл, оплатил, вручил червонец, сел и в зеркало отследил процесс - вплоть до того, как пистолет вынимают (чтобы бензином не облить) отщёлкнула крышка, лючок закрыли, поехал. Какие тут могут быть проблемы не понимаю.
suum cuique

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Сб апр 24, 2010 1:47 pm

Звездочёт писал(а):Ну не знаю, имхо проблема "заправщиков" преувеличена. Пошёл, оплатил, вручил червонец, сел и в зеркало отследил процесс - вплоть до того, как пистолет вынимают (чтобы бензином не облить) отщёлкнула крышка, лючок закрыли, поехал. Какие тут могут быть проблемы не понимаю.
Проблема не преувеличина,просто вское бывает,а так каждый как хочет так и заправляется.Кому как удобней и спокойней,вот и все.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Сб апр 24, 2010 9:37 pm

Спросил сегодня про эту программу бонусов. В общем, чтобы они накапливались, надо у них карту бонусную покупать. Стоит 200 рублей. Кстати - по поводу заправщиков. В общем-то уже познакомился с мужичком, который заправляет на "Газпромнефти" в Лосинках. :) Меня периодически заправляет - я ему чирик даю - мне не жалко, а человеку - лишняя копеечка. Он мне, помнится, как-то умудрился влить 43 литра - 7 литров после отсечки (при том, что бак по паспорту - 48 литров у "Запорожца"). :? Думал, может не доливают - нет, все четко - по одометру до следующей заправки проехал около 90 лишних километров.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
KASTA
Чугиниевый бампер 2007
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср май 10, 2006 9:30 am
Контактная информация:

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение KASTA » Вс апр 25, 2010 11:04 am

SOLDIER писал(а):Спросил сегодня про эту программу бонусов. В общем, чтобы они накапливались, надо у них карту бонусную покупать. Стоит 200 рублей. Кстати - по поводу заправщиков. В общем-то уже познакомился с мужичком, который заправляет на "Газпромнефти" в Лосинках. :) Меня периодически заправляет - я ему чирик даю - мне не жалко, а человеку - лишняя копеечка. Он мне, помнится, как-то умудрился влить 43 литра - 7 литров после отсечки (при том, что бак по паспорту - 48 литров у "Запорожца"). :? Думал, может не доливают - нет, все четко - по одометру до следующей заправки проехал около 90 лишних километров.
Купил карточку? :)

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пн апр 26, 2010 2:49 pm

Заправляюсь только на Лукойле который в купавне, и на BP, которые на подъезде к Москве или около Главной аллеи в Москве, всегда отслеживаю процесс в зеркало, вплоть до того, что у меня слышно, когда крышка затягивается, она с треском начинает проворачиваться. Если честно, никогда с такими проблемами, как хреновый заправщик, я не сталкивался. На лукойле кстати пистолеты новые какие-то что ли поставили, когда вытаскиваешь из бака его, он не капает. :?

З.Ы. На BP например без вариантов самому заправлять :D
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
†SNiPeR†
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 6:12 am
Откуда: Монино

Re: Рейтинг АЗС в округе

Непрочитанное сообщение †SNiPeR† » Пн апр 26, 2010 5:20 pm

KASTA писал(а):на бывшей сибнефти которая в Лосинках теперь продаю бонусные карточки. Для тех кто там постоянно там заправляется приятный сюрприз.
А какие бонусы даёт карточка? И действуют ли эти бонусы по выходным дням, когда на Газпромовских АЗС бензин дешевеет на 50 коп. :)

Ответить

Вернуться в «Авто.»