О пользе маструбации

Познакомимся, поговорим о вечном. Он и она. Она и Она. Он и Он. )))
Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

О пользе маструбации

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт мар 22, 2007 11:03 am

Вероятно эта статья более носит медицинский хорактер, но я думаю некоторым будет интеренсо ознакомится с этой информацией...
естественно ворованная с просторов нета :)

Сразу не воспринимайте тему как стеб (хотя к этому придет :)).


Буков много )


Что такое маструбация у взрослых

Обычно пишут, мастурбация и онанизм как бы подразумевая их в одном флаконе, но на деле я бы это не сливал в одну кучу. Ведь что такое онанизм по своей сути: вероятнее всего - половой акт без участия гениталий, а мастурбация - напрямую увязывает руку и гениталии, причем вовсе не обязательно, что эти органы принадлежат одному человеку. Согласись, бывает взаимная мастурбация, а еще бывает мастурбация без помощи рук, но предметами, или чисто виртуальная, силой мысли. Способов великое множество и прикрепить их к таким узким понятиям как онанизм, это вообще откуда-то из Библии, когда мужчина не захотел трахать сноху, да и кончил в кулачок, парня звали Онан, или мастурбация - движенье ручкой, конкретно невозможно. Абсолютное количество половозрелых людей склонны к самоудовлетворению, причем все делают это по возможности. Признать такое не каждому под силу, но, на мой взгляд, отсутствие у взрослого чела потребности в мастурбации показывает не его сытость в половом вопросе, а его слабую половую конституцию. Да не спорь, это же очевидно, онанизм практически не требует никаких физических затрат, так что при наличии здоровья и времени он возможен всегда. Дело остается только за желанием, которое либо есть, либо его нет. Кстати, если взвесить все за и против, можно легко вычислить тех, кто не согласен со мной и знаешь кто это – религиозные фанатики, чье ученье неприемлет такой вид секса. Давай попробуем разобраться в вопросе онанизма у взрослых, ведь от того, как я смогу прояснить подобную тему зависит, с каким настроением ты, читатель, в очередной раз заперевшись в ванной, возьмешься за обхаживание своих гениталий.
Что взрослые находят в мастурбации

Вот казалось бы, по общепринятым понятиям онанизм нужен лишь как замещение нормального партнерского секса, причем только тогда, когда это действительно необходимо. Об этом говорят врачи, да и друзья все поголовно так считают, но ведь на самом деле все обстоит совершенно иначе и это неоспоримый факт. Хочешь, скажу, сколько народа занимается мастурбацией даже при наличии постоянного партнера – все, разве только некоторые пренебрегают подобными утехами, да и то по причине низкой сексуальной потребности или религиозных табу. Первых можно понять, у них запаса сил хватает едва ли на удовлетворение партнера, об остальном и речи не идет, а у вторых кукундер давно съехал, причем в неизвестном направлении. Вот я этот вопрос не раз обсуждал со знакомыми и даже не получая конкретного подтверждения своей мысли понимал насколько прав. Ты сейчас читаешь эти строчки и если твои думки действительно свободны от влияния извне, ловишь себя на том, что эта «пагубная» страсть свойственна и тебе, заметь, при этом я не знаю твой возраст, пол и психофизическое состояние. Откуда такая уверенность, кто знает, просто считаю человека более разумным, чем этого хотелось бы некоторым моралистам, отвергающим потребность человека в мастурбации при наличии секса в обычном виде.

Так почему достигнув возраста, позволяющего вести половую жизнь, большинство продолжает от случая к случаю пользоваться шалостями далекой юности, вот именно: шалости далекой юности позволяют хотя бы на период мастурбации сбрасывать с себя не только сексуальное напряжение, по крупицам накапливающееся при партнерском сексе, но и несколько годков возраста, что неумолимо приближает нас к старости. Конечно, есть и те, для кого затянувшаяся молодость и боязнь перед сексом с другим человеком основным источником становится онанизм и только он, но согласись, таких единицы, среди общего числа практикующих самоудовлетворение. Много копий поломали вокруг извечной тяги человечества к рукоблудию, но даже самые варварские методы не отбили у человека охоту доставлять себе удовольствие, не считаясь с партнером. Я не ратую за доминирование подобного секса над остальным, я лишь утверждаю, что мастурбация является составной частью любого полового акта, в то время как сам акт, является разновидностью мастурбации при помощи подручных средств, в данном случае – партнера. Возможно, изъяснился несколько пошловато, сравнивая духовно-физическую близость с какой-то там суходрочкой, как пренебрежительно называют онанизм в народе, но чего пенять на правду-то, жизнь же доказывает что это именно так.
Кто и зачем занимается онанизмом

Вообще в книге я отвел онанизму аж несколько глав и вовсе не потому, что эта тема торкает меня больше других, я лишь провел простенькое анкетирование, где задал обычным людям несколько вопросов, по теме секса. Прикольно, но онанизм и мастурбация были в числе лидеров, неужели я оставлю тему нераскрытой, в то время как мои потенциальные читатели проявляют к ней живой интерес, я же обещал о сексе все, а все – это естественно подробно. А теперь давай прикинем, кто и почему подставляет свои гениталии под ласки подобного рода, причем в этом случае я думаю разделить определения по половому признаку. Как ни крути, но мужчины и женщины в онанизме находят не только разный кайф, но и требуется он им по разному поводу.
- мужчины

Я далек от мысли, что каждый мужчина в партнерском сексе удовлетворяется полностью. Нет, говорить о том, что удовлетворен, и чувствовать настоящее удовлетворение – вещи совершенно разные. Добавь сюда временную неработоспособность партнерши в период месячных, предродовых, послеродовых, ее отказы по причине отсутствия настроения, присутствия детей и тещи, болезни истинные и мнимые, заботы о внешнем виде и семейном быте и можно легко увидеть, сколько свободного времени остается мужчине для рукоблудия. Но даже если предположить что в этом плане у мужчины все более-менее благополучно, я уверен, многие женщины берут мужскую мастурбацию в свои руки. Одним это любопытно, другие же подобным методом избавляются от нежелательно длительной доводки до оргазма партнера. Особенно часто подобное практикуется во время минета, порой случается, что не рука помогает рту, а наоборот. Лично мне такой кайф претит, но я знавал парней, для которых знакомая с детства ручная тремула даже предпочтительнее языка и губ.
- женщины

Что касается женщин, мастурбация для них вообще что-то типа сексуальной отдушины. Не буду оригинален, если скажу что больше пятидесяти процентов женщин вообще не получают удовлетворения от партнерского секса с мужчиной, практически восемьдесят процентов его недополучают, а остальное поделено между лесбиянками и собственно теми у кого все в постели проходит на ура. При таком раскладе онанизм можно считать единственным источником наслаждения. Не согласен, а, читатель-мужчина, значит, тебе досталась женщина из последней двадцатки, с чем и поздравляю, хотя не исключаю, что ты вполне мог обмануться, уповая на свои качества самца. Подавляющее большинство женщин доводят себя до оргазма именно при помощи мастурбации, даже если в это время в них присутствует несколько пенисов, вместо одного, и этим, думаю, все сказано.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт мар 22, 2007 11:05 am

Почему негативное отношение к мастурбации

Практически у всех народов подросток проходит детскую фазу взросления, в том числе и сексуальную (правда есть моменты, когда она сокращена, и детки сразу становятся взрослыми). Естественно в это время каждый старается не только выглядеть взрослее, но чувствовать себя также, при этом мерилом взрослости по умолчанию считается половой акт с лицом противоположного пола, я имею в виду с гениталиями, конечно. Те, кто не смог, не захотел или по какой другой причине не привсунул или не отдался, остаются детьми до тех пор, пока не доказали свою причастность к Большому сексу. О детском и подростковом увлечении онанизмом я уже писал, так что яснее ясного – не имеющий партнерского секса остается дрочилой по умолчанию. Остальные же только и занимаются тем, что подкалывают менее удачливых, каждый раз возвращаясь к онанистической теме. Получается что подкалывающие, смакуя тему, просто вынуждены выводить ее в негативном формате, чтобы как можно сильнее унизить объект насмешек, о самом объекте и говорить не стоит, ведь рукоблудие для него становится самым настоящим камнем преткновения. Поскольку процесс взросления идет полным ходом после пятнадцати, выходя во взрослую жизнь, парни и девчонки всем своим видом выказывают пренебрежение к своим детским забавам, в то время как практически поголовно продолжают заполнять пробелы секса тем, что освоили в совершенстве. Добавь сюда неприятие онанизма и мастурбации религией, некоторыми врачебными практиками и он действительно становится изгоем. Пусть в последнее время мнение на счет вреда однорукого секса в большинстве случаев изменилось на противоположное, понадобится еще много лет, чтобы откинулось на погост несколько поколений, для которых онанизм является сублимацией. О детской непримиримости по этому вопросу и говорить не буду – раз дрочишь, значит недоросток и неудачник. Такой подход был в мое время, да и сейчас, думаю, от него не ушли.
Вред или польза от взрослого онанизма

Сказать однозначно о вреде или пользе рукоблудия не сможет никто и те, кто пытаются это сделать с экранов теликов или страниц журналов попросту занимаются херней. Взгляни, сколько различных телепередач талдычат на тему секса, а ведь толком в это мало кто врубается. Смешно выглядит, когда накачанный самец явно голубых кровей рассказывает о том, как нужно вести себя с женщиной, а ведущая настолько гиперсексуально выглядит, что предположить наличие у такой партнера весьма затруднительно. И вся эта тусовка высказывает неизвестно чье мнение по любому вопросу, онанистическому в том числе. Читатель, правды ты не услышишь, ищи ее в себе сам. Знай просто, с физической точки зрения извести себя онанизмом не удастся при всем желании, организм сам отключит все нагружающие функции и прекратит деятельность пока не подзарядится вновь. Бывает, конечно, если крыша подтекает, и он превратился в навязчивую идею, но ведь не могут все человеки страдать психическим расстройством на рукоблудной почве. Я тут выделил с пяток привязок, которые требуют присутствия руки на гениталиях, но на самом деле их значительно больше, так что не парься, коль твоя тяга к терзаниям крайней плоти не удостоилась моего внимания. Это не означает что ты отщепенец и изгой, просто прикалываешься нестандартными рукоблудными способами, и все.

- для удовольствия

В большинстве своем подобное доставление удовольствия во взрослом периоде жизни направлено либо на реанимацию детских ощущений, либо на возможность скрытого от людских глаз и оценок эксперимента по добыванию оргазма, а то и на получение предварительного возбуждения, за которым последует основная сексуальная волна, предварительные ласки, так сказать. В подобных поисках люди могут находиться как в одиночном, так и в парном катании, причем совместное и взаимное удовлетворение подобным способом встречается все чаще. А что, растет ликбез для статистического русского, жаль только учителя все больше буржуинские, ну, что ж, на бессексье и рыбу раком можно.

- для разнообразия

Парный секс не всегда такой классный, как это описывается самими сексующимися, поэтому многие партнеры нередко догоняются до полного кайфа, вводя в него онанистические моменты. Что касается женщин, они никогда не отказываются от подобных ласк, доводя порой их содержание чуть ли не до половины. Хотя не исключено, что разнообразием во многих случаях считается обычный секс, на фоне онанизма. Некоторые дамы любят увидеть мужскую эякуляцию внатуре, вот и приходится дрочить, нацеливая агрегат на самое нужное место. Опять же тяга к экспериментам, перемене ролей, да и просто изучение реакции гениталий зачастую приводит к взаимной мастурбации.

- для компенсации

Слабая физическая и умственная подготовка в вопросах секса является отличительной чертой современного общества. Феминизация и эмансипация сделали свое дело и многие пары далеки от синхронности в постельных битвах. Считается нормальным половым актом несколько минут, а онанистическим – и того меньше. Это я о мужчинах, быстро же кончающих женщин на веку встречалось совсем децл. Кубатурь, что остается более выносливому, как не доводить себя после недотраха все той же мастурбацией? Сколько народа, особенно женщины, залегают в ванную, ища логического завершения постельной схватки? Только подобные компенсации оставляют на плаву многие браки, иначе разводов стало бы раза в три больше.

- по необходимости

Что делать с сексом, когда партнер временно отсутствует и (или) не в состоянии исполнять свой долг. Понятно, большинство тут же стартует налево, продолжая привычный к этому времени образ жизни, но ведь есть и другие, для которых верность - не простой звук, а знаковое чувство. Никогда не относил себя к таким, но это не значит, что я не уважаю их выбор. Такие святоши предпочитают измене онанизм, чем несказанно радуют свои вторые половинки. Разряжая себя посредством мастурбации, многие из предельно честных получают глубочайшее удовлетворение не только в физическом плане, но и в моральном, за свой столь отважный подвиг, например. Но это еще не все, необходимость в праведном рукоблудстве возникает и при затянувшихся недугах, травмах, размолвках, да мало ли еще чего может толкнуть человека вздрочнуть.
- хочется

А вот необъяснимое хотенье, при этом, совершенно без привлечения к процессу инородных рук, - уже попахивает патологией. Неважно, что отказ от всех остальных видов секса в пользу мастурбации лично я не считаю болезнью, особенно если она не изнуряет чела физически, а лишь заменяет естественный процесс, что-то косорезное в этом все же есть и на такого представителя человечества нужно глядеть внимательно, мало ли чего может выкинуть. Когда мастурбация (наиболее легкоосуществимый вариант секса) становится абсолютно доминирующей, с полной уверенностью можно сказать о подвижках в человеческой психике. Такое случается чаще всего у женщин, правда анализируется почему-то чаще всего у мужчин. Оно понятно, одинокие мужчины на виду, в то время как слабополые в таком положении повсюду. Болезненная психика обычно провоцирует не только рост эротической озабоченности, но еще и чисто физически провоцирует активное выделение сексуальновозбуждающих гормонов. Мало кто вступит в контакт с психом, а хочется, вот и стирают они свои гениталии неуемной жаждой к самоудовлетворению.

Вот теперь можно и проанализировать вред с пользой, хотя сразу скажу – это мое личное понятие вопроса, и выводы я делаю со своей колокольни, не стану, понимаешь, опираться на чьи-то умозаключения со стороны. Зато тебе будет легко обвинить меня во всех своих злоключениях, даже оплевать мою фотку на первой странице, но лучше на второй, вдруг книга еще пригодится, всякое бывает.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт мар 22, 2007 11:06 am

- польза от занятий онанизмом

Несмотря на возможность парного секса, мастурбация все же продолжает оставаться самым легким и самым скорым способом достижения удовлетворения. Именно благодаря ней можно не особо напрягаясь достичь пика наслаждения, причем без моральных и материальных затрат. При помощи онанизма происходит доводка партнерских отношений до относительной равности, а это реально цементирует не только браки, но и простые временные союзы. Не обременяющий себя моральными муками взрослый онанист вполне способен достичь наивысшего блаженства, что позволяет ему открыть те высоты, на которые партнерский секс его не вывел бы никогда. Постоянная онанистическая практика заставляет быть в сексуальном тонусе даже в моменты относительного полового затишья, а это, несомненно, в пользу общего физического и духовного состояния. Вопреки сложившемуся мнению онанисты одаренный народ, способный к творчеству, ведь у них нет никакого ограничения по сексу, что делает остальных, таких как я, например, чрезвычайно зависимыми от противоположного пола.

Бытует мнение, что онанизм у взрослых, способных найти сексуального партнера людей провоцируется психическими болезнями, и что болезни эти вызываются мастурбацией, короче замкнутый порочный круг, но это полная хренотень. Такая зависимость может быть только со стороны болезни, то есть бзик вызывает повышенную возбудимость и желание ее незамедлительного удовлетворения, а не наоборот.
Заключение
Читая книгу можно представить меня в виде этакого извращенца, для которого все в этом виде сводится к желанному сексу, а хоть бы и так. По крайней мере я не испытываю проблем с признанием своих бзиков на этой почве, в то время как многие предпочитают втихаря сопеть в две дырки. Не могу сказать, что в сексе нет более прекрасных вещей, чем мастурбация, конечно же, есть, особенно когда партнерша разделяет это мнение, но это вовсе не означает, что необходимо постоянно кормить свое тело и разум подобными изысканными блюдами, могут поднадоесть. Онанизм во взрослой жизни распространен поголовно, и чем скорее ты сможешь себе в этом признаться, тем меньше нервных клеток унесут твои терзания по этому поводу.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Чт мар 22, 2007 11:16 am

ну, Тротилка.... :lol:
хотя может кому и полезно будет:)

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт мар 22, 2007 11:20 am

Ну а чего? Существует еще некоторые люди, которые считают, что это пошло, грязно и вредно :)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт мар 22, 2007 11:22 am

Пошло.. вредно... а если я правую пятку чесать люблю, это пошло?
смысл то один :)
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Nasti
Special Edition
Сообщения: 7393
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 9:05 pm

Непрочитанное сообщение Nasti » Чт мар 22, 2007 11:23 am

Pingva писал(а):Ну а чего? Существует еще некоторые люди, которые считают, что это пошло, грязно и вредно :)
а твой любимый способ мастурбации? :roll:
卍卍卍卍卍卍卍
ice ice baby
卍卍卍卍卍卍卍

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт мар 22, 2007 11:26 am

Кстати о способах....

Сюда выкладывать не буду, но вот тут есть несколько :) http://www.farit.ru/forum/21764.html
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
Pingva
зануда форума
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2005 1:30 pm
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Pingva » Чт мар 22, 2007 11:27 am

Nasty писал(а):
Pingva писал(а):Ну а чего? Существует еще некоторые люди, которые считают, что это пошло, грязно и вредно :)
а твой любимый способ мастурбации? :roll:
Я не буду распространяться, а то меня обвинят в растлении малолетних, присутствующих на форуме :)
"Приключения!" - радостно воскликнула жопа.
"Жопа..." - обреченно произнесли приключения.

Люди могут жить под одной крышей, могут пить вместе, заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом указывает на душевную и духовную близость.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт мар 22, 2007 11:27 am

О черепаха, раз уж ты об этом заговарила.. Насколько систематически, такие девушки как ты (имеющие постоянного партнёра) занимаются ЭТИМ ?
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Ответить

Вернуться в «Знакомства, любовь, отношения.»