Море,солнце,пляжи...

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Сб фев 10, 2007 11:50 pm

по моему это бот )))
Party Dude

Elexes

Непрочитанное сообщение Elexes » Вс фев 11, 2007 3:35 pm

LX писал(а):
_TomTailor писал(а):Я сделал единственный вывод насчет отдыха: отдыхать нада только на заграничных курортах
да вообще не обязательно... я же тебе говорю, казан рулит )

согласна...у меня еще до сих пор еще куча положительных эмоций и позитива осталась....кстати,в этом году тоже собираемся 8)

Аватара пользователя
MagiC
Местный
Местный
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 3:21 pm
Откуда: monlink
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение MagiC » Вс фев 11, 2007 3:49 pm

Elexes писал(а):
LX писал(а):
_TomTailor писал(а):Я сделал единственный вывод насчет отдыха: отдыхать нада только на заграничных курортах
да вообще не обязательно... я же тебе говорю, казан рулит )

согласна...у меня еще до сих пор еще куча положительных эмоций и позитива осталась....кстати,в этом году тоже собираемся 8)
А в какой форме ты хранишь "позитив" и чем он отличается от положительных эмоций?
Я не придираюсь, а пытаюсь понять, какое значение люди вкладывают в слово "позитив", которое употребляют очень часто. Извините за оффтоп :)

Elexes

Непрочитанное сообщение Elexes » Вс фев 11, 2007 4:18 pm

MagiC писал(а):
Elexes писал(а):
LX писал(а): да вообще не обязательно... я же тебе говорю, казан рулит )

согласна...у меня еще до сих пор еще куча положительных эмоций и позитива осталась....кстати,в этом году тоже собираемся 8)
А в какой форме ты хранишь "позитив" и чем он отличается от положительных эмоций?
Я не придираюсь, а пытаюсь понять, какое значение люди вкладывают в слово "позитив", которое употребляют очень часто. Извините за оффтоп :)
лично для меня позитив-это твое состояние...когда тебя ничто не может расстроить,тебе хорошо,ты ходишь улыбаешься....но такое состояние продолжается не очень долго...а вот положительные эмоции,это приятные воспоминания и ощущения,которые сохраняются надолго... :)

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Пн фев 12, 2007 9:03 am

А я прикипела к Красному морю и арабской компании... Все люди как люди, сидят на пляже и в отеле, а я по местным рынкам хожу, людей рассматриваю, в кафешках для своих сижу. Мне интересен колорит страны, причем чем она грязнее, тем лучше. :roll:

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Пн фев 12, 2007 9:09 am

Но там тоже очень красиво, и чтобы не быть голословной:
Вложения
PICT0015.jpg
PICT0015.jpg (28.72 КБ) 416 просмотров
PICT0054.jpg
PICT0054.jpg (33.76 КБ) 416 просмотров
PICT0279.jpg
PICT0279.jpg (15.24 КБ) 416 просмотров

Лососька

Непрочитанное сообщение Лососька » Пн фев 12, 2007 9:10 am

:arrow:
Вложения
Rotation of PICT0331.jpg
Rotation of PICT0331.jpg (20.01 КБ) 413 просмотров
PICT0372.jpg
PICT0372.jpg (25.96 КБ) 414 просмотров

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»