Автошкола в Монино

Все об автомобилях, мотоциклах и всем, что с ними связано.
Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Чт ноя 29, 2007 5:32 pm

Незнаю зачем так заморачиваться, я за день до сдачи посидел с книжкой билетов проштудировал её и все впорядке, в принципе там все понятно и билеты в большинстве случаев составлены на внимательность, ну и знание некоторых исключений из правил. Так же чередовал изучение билетов по книжке с прохождением тестов на www.gai.ru билеты щас там новые по новым правилам обновили все. Теорию сдал сам без шпаргалок сделал 1 ошибку.
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

клюква

Непрочитанное сообщение клюква » Чт ноя 29, 2007 6:25 pm

IRBIS писал(а):Незнаю зачем так заморачиваться, я за день до сдачи посидел с книжкой билетов проштудировал её и все впорядке, в принципе там все понятно и билеты в большинстве случаев составлены на внимательность, ну и знание некоторых исключений из правил. Так же чередовал изучение билетов по книжке с прохождением тестов на www.gai.ru билеты щас там новые по новым правилам обновили все. Теорию сдал сам без шпаргалок сделал 1 ошибку.
Я тоже на www.gai.ru ежедневно сидела. И еще на http://gibddsao.ru/

Сдала тоже своими силами без ошибок.

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Чт ноя 29, 2007 6:37 pm

sAn4ez писал(а):дайте номер воронина плиз
89104193671
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Чт ноя 29, 2007 6:38 pm

Pingva писал(а):Что-то я не андерстэнд. Когда я сдавала, процесс был такой:
в комнате 3 компа в ряд, стоят так, что сидишь лицом к стене, за спиной стоит гаишник и бдит каждому за спину и в экран на тему, что где происходит. Голову повернешь в сторону от монитора - замечание, пара замечаний - выгоняют :) в-общем, прыжок - попытка улететь :) какие тут телефоны??? Или сейчас по-другому сдают???
компы не работают. на бумажках пишем :lol: гаишники выходят, говорят напишите- на стол кладите :lol:
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Чт ноя 29, 2007 11:40 pm

Какие нафиг шпоры?На дороге шпор не будет.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
IRBIS
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Пн янв 02, 2006 7:14 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение IRBIS » Чт ноя 29, 2007 11:45 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Какие нафиг шпоры?На дороге шпор не будет.
Это точно для себя ж учим то.
Шли двое через пустоту, сбивая души о дорогу, несли в двоем одну мечту, надежду и тревогу. Стучало сердце у виска, а злость и нежность-в горле комом. Шли двое плюс тоска по переулкам незнакомым. По перекрестку умных фраз, по бездорожью пыльных буден, пообещав-в который раз-не верить ни богам, ни людям, и в вечность серую глядя-палитра замкнутого круга, бежали двое от себя любя мучительно друг друга.

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Сб дек 08, 2007 3:19 pm

Каждый инструктор изумителен!!! Просто подход к делу, у каждого разный.Если есть интеллект,я думаю,вы не будете писать,он на меня рычит, или разговаривает по телефону,во время занятий!!!Я поражаюсь!!!Дамы,какой-бы вы себя особой не считали,умейте во всех ситуациях оставаться человеком и вы будете на высоте.Ну,а если себялюбие играет,не путайте с определением самолюбие,в таком случае научитесь любить и других.
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Blonde

Непрочитанное сообщение Blonde » Ср дек 19, 2007 11:28 am

Я сдала экзамен с первого раза - и теорию, и площадку, и город!!! :P
Нюансы: 2 теоретических ошибки (допустимый максимум), "немножко заглохла" :roll: , выполняя упражнение "Въезд в гараж", а город сдавала почти в 5 вечера, когда на улице уже стемнело и метеорологические условия оставляли желать лучшего! Но тем не менее!!! =)
По поводу того, что все инструктора "изумительны", категорически не согласна, основываюсь на собственном опыте!!!
Желаю всем удачи на экзаменах!!! :wink:

клюква

Непрочитанное сообщение клюква » Пт дек 28, 2007 4:52 pm

Я сдала теорию и площадку с первого раза, город сдала в эту среду - с 4-го раза... Сдавала всё время усатому! :D

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Сб дек 29, 2007 10:52 am

Сдала с 3 раза...первый раз выгнали :lol: второй раз завалила теорию, на третий СДАЛА ВСЕ 8) Сдавала Морозову, самый клевый инспектор!!!!!!!!
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Ответить

Вернуться в «Авто.»