Наращивание ногтей

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
mamacholi3

Непрочитанное сообщение mamacholi3 » Пн мар 24, 2008 1:06 pm

:arrow:
Вложения
DSC00498.JPG
DSC00498.JPG (39.64 КБ) 998 просмотров

IDLER7

Непрочитанное сообщение IDLER7 » Пн мар 24, 2008 2:40 pm

посмотрела всю тему...клевые работы :069: и захотелось ногти нарастить :roll:

mamacholi3

Непрочитанное сообщение mamacholi3 » Пн мар 24, 2008 2:52 pm

IDLER7 писал(а):посмотрела всю тему...клевые работы :069: и захотелось ногти нарастить :roll:
Спасибо! Приходи, украсим ручки!

IDLER7

Непрочитанное сообщение IDLER7 » Пн мар 24, 2008 2:54 pm

mamacholi3 писал(а):
IDLER7 писал(а):посмотрела всю тему...клевые работы :069: и захотелось ногти нарастить :roll:
Спасибо! Приходи, украсим ручки!
я думаююю... как только так в личку напишу :wink:


Elexes

Непрочитанное сообщение Elexes » Пн мар 24, 2008 6:04 pm

IDLER7 писал(а):посмотрела всю тему...клевые работы :069: и захотелось ногти нарастить :roll:
Катюх,тож самое!!Так хочу ваще)))

mamacholi3

Непрочитанное сообщение mamacholi3 » Пн мар 24, 2008 6:06 pm

Так в чем проблема? Я это запросто, только свисните! :D

anitahelena

Непрочитанное сообщение anitahelena » Пн мар 24, 2008 10:13 pm

mamacholi3 писал(а)::arrow:
Люди, это эти ногти (белый френч на второй странице) вы называете красивыми? Работа выполнена с нарушением всего, чего только можно! На который день начинаются отслои при таком моделировании? На этой странице фотка 497, что там с формой? Мизинец, указательный. Разве такие работы можно публиковать? У клиенток надо развивать вкус. А такими работами его только загубите. Не стоит бросаться на дизайн, не освоив можделирования. Да и у дизайна есть свои каноны, которые не следует нарушать, даже по незнанию.

Аватара пользователя
Cream_and_Sugar
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2005 2:42 am
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Cream_and_Sugar » Пн мар 24, 2008 10:21 pm

anitahelena писал(а):
mamacholi3 писал(а)::arrow:
Люди, это эти ногти (белый френч на второй странице) вы называете красивыми? Работа выполнена с нарушением всего, чего только можно! На который день начинаются отслои при таком моделировании? На этой странице фотка 497, что там с формой? Мизинец, указательный. Разве такие работы можно публиковать? У клиенток надо развивать вкус. А такими работами его только загубите. Не стоит бросаться на дизайн, не освоив можделирования. Да и у дизайна есть свои каноны, которые не следует нарушать, даже по незнанию.
Ложка дегтя в бочке меда.

mamacholi3

Непрочитанное сообщение mamacholi3 » Пн мар 24, 2008 11:19 pm

anitahelena писал(а):
mamacholi3 писал(а)::arrow:
Люди, это эти ногти (белый френч на второй странице) вы называете красивыми? Работа выполнена с нарушением всего, чего только можно! На который день начинаются отслои при таком моделировании? На этой странице фотка 497, что там с формой? Мизинец, указательный. Разве такие работы можно публиковать? У клиенток надо развивать вкус. А такими работами его только загубите. Не стоит бросаться на дизайн, не освоив можделирования. Да и у дизайна есть свои каноны, которые не следует нарушать, даже по незнанию.
По поводу ТОГО белого фрнча, могу сказать только одно: там своих ногтей просто НЕТ!!! Благодаря стараниям какого-то мастера по маникюру!
А на счет черного френча, где пальцы не понравились, так это гель на СВОИХ ногтях! С формой своего ногтя ничего не сделаешь!
По поводу дизайна: перед тем как что-либо нарисовать, клиент выбирает САМ - и сам рисунок и размер рисунка и цвет!
Поэтому не стоит судить по своему незнанию!
А вообще спасибо за внимание к моей персоне! )))

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»