Вопрос всем! Что в парне/мужчине должно быть важнее?

Различные опросы на всевозможные темы.

Девушки, что в парне для вас важнее?

Ум
18
62%
Красота
5
17%
Фигура
2
7%
Сила
4
14%
 
Всего голосов: 29

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Пн июл 14, 2008 11:40 am

Как же надоели такие тупые вопросы
Вот скажите: "у велосипеда важнее переднее или заднее колесо ?"

FLiPPeRenOK

Непрочитанное сообщение FLiPPeRenOK » Пн июл 14, 2008 11:44 am

Illusion писал(а):тогда умный и с хорошей фигурой :015:

а че ты к достатку то прицепился, конечно, если у человека которого я полюблю будет хороший достаток, которого он САМ добился, я буду только рада, потому что это будет показывать, что человек целестремлённый и морально состоятельный. и разве это плохо??? другой вопрос что больше девушка любит деньи или парня.
Зависит от возраста ? вот ты пока молодая - тебе одно нравится .... чуть еще вырастишь, поймешь, что с милым рай в шалаше до первых заморозков.

Слышал я где-то одну классну фразу "Если ты милый и у тебя есть деньги, то уже не важно сколько кубиков у тебя на прессе"

klein

Непрочитанное сообщение klein » Пн июл 14, 2008 5:23 pm

FLiPPeRenOK писал(а):Как же надоели такие тупые вопросы
Вот скажите: "у велосипеда важнее переднее или заднее колесо ?"
+1

Andrus

Непрочитанное сообщение Andrus » Пн июл 14, 2008 8:47 pm

в нашей жизни сейчас выгоднее всего красивым молодым девушкам, тогда остается только выбрать побогаче и все (так к сожалению и происходит чаще всего). а парням при отсутствии обеспеченных родителей сложно очень выбиться.

Illusion

Непрочитанное сообщение Illusion » Пн июл 14, 2008 9:32 pm

если мне парень мой сказал , что он не может чего-то добиться, только потому что у него родителей обеспечнных нет...ну фиииг знает, вообщем я б как-то задумалась...

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение LX » Пн июл 14, 2008 10:25 pm

Illusion писал(а):если мне парень мой сказал , что он не может чего-то добиться, только потому что у него родителей обеспечнных нет...ну фиииг знает, вообщем я б как-то задумалась...
добиться всегда можно самому, но блат еще с СССР остался
Party Dude

AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Пн ноя 03, 2008 5:43 pm

Illusion писал(а):тогда умный и с хорошей фигурой :015:

а че ты к достатку то прицепился, конечно, если у человека которого я полюблю будет хороший достаток, которого он САМ добился, я буду только рада, потому что это будет показывать, что человек целестремлённый и морально состоятельный. и разве это плохо??? другой вопрос что больше девушка любит деньи или парня.
подписываюсь под каждым словом))

Ответить

Вернуться в «Опросы»