Второе дыхание (Рубеж атаки)

Все о видео.
Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Второе дыхание (Рубеж атаки)

Непрочитанное сообщение M.R. » Пт дек 19, 2008 6:17 pm

Второе дыхание (Рубеж атаки)



Информация о фильме
Название: Второе дыхание (Рубеж атаки)
Выпущено: Россия
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, военный
Режиссер: Михаил Туманишвили
В ролях: Петр Красилов, Денис Никифоров, Никита Емшанов, Екатерина Климова, Всеволод Шиловский

Главный герой картины – молодой прожигатель жизни Павел Макаров. Проснувшись после очередной вечеринки, он обнаруживает рядом с собой незнакомую девушку, которая всерьез предлагает жениться на ней, но получает отказ. Дочь местного авторитета, она не привыкла слышать слово «нет». И теперь Макарову грозят серьезные неприятности: ему приходится срочно покинуть родной город. Тогда он соглашается на то, от чего давно отказывался, – служить в армии по контракту.

Примечание:
Фильм снят по заказу Министерства Обороны РФ
Бюджет фильма 120 000 000 рублей
Премьера в России не определенна

Технические данные:
Формат: XviD
Качество: WP
Продолжительность: 01:43:33
Видео: 810 kb/s, 608x336
Аудио: MP3, 128 kb/s
Размер: 699 MB
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пт дек 19, 2008 6:19 pm

Выложен вот здесь :)
http://forum.lan/viewtopic.php?f=46&t=1746#p12462
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Пт дек 19, 2008 8:18 pm

Остается добавить,что смотреть настоятельно не рекомендуется,ибо фильм вообще ниочём,уснуть можно через 10 минут просмотра.Мебельный отдел очевидно бабло через такие фильмы отмывает.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Пт дек 19, 2008 9:12 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):Остается добавить,что смотреть настоятельно не рекомендуется,ибо фильм вообще ниочём,уснуть можно через 10 минут просмотра.Мебельный отдел очевидно бабло через такие фильмы отмывает.
ну это кому как,я посмотрел с удовольствием,люблю военные фильмы.Сон так и не пробил ни разу :lol:
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Ответить

Вернуться в «Видео.»