Сосульки в детском садике

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Сосульки в детском садике

Непрочитанное сообщение Odessa » Ср янв 21, 2009 9:56 pm

Вчера видели такую картину, что аж мурашки по коже. Сосульки на крыше детского садика, и детишки под ними идут. Вернулись домой с женой и сфотографировали. Скоро оттепель, уже завтра обещают плюсовую температуру.

Вопрос:

Сосульки уберут наши хвалёные генералы и начальники тыла академии, когда, ни дай бог произойдёт несчастье? Кто может ответить?
Вложения
DSC00274.jpg
DSC00274.jpg (128.02 КБ) 2392 просмотра
DSC00275.jpg
DSC00275.jpg (128.24 КБ) 2392 просмотра
DSC00277.jpg
DSC00277.jpg (11.07 КБ) 2392 просмотра
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение punk » Чт янв 22, 2009 12:37 am

эм.. я несколько не понял. там под этими сосульками дети гуляли или тябя просто наличие сосулек напрягло?
Лучше охрененей от того, что когда моя племяшка пошла в сад после новогодних праздников в группе была температура 8(!) градусов. неделю отходили и теперь я с племяшкой дома сижу... болеет половина группы
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
Trotilla
The Old Turtle [Поинтмейкер 2007]
Сообщения: 6018
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2005 10:49 am
Откуда: Монино
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Trotilla » Чт янв 22, 2009 9:21 am

punk писал(а):эм.. я несколько не понял. там под этими сосульками дети гуляли или тябя просто наличие сосулек напрягло?
Лучше охрененей от того, что когда моя племяшка пошла в сад после новогодних праздников в группе была температура 8(!) градусов. неделю отходили и теперь я с племяшкой дома сижу... болеет половина группы
зато экономия саду какая, нет детей, нет проблем ))) и сосульки снимать не надо, ибо в сад никто не ходит )))))


пристрелила бы....
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Чт янв 22, 2009 10:12 am

Любопытно,это дети теперь гуляют под окнами детского сада?А если они там и оказались,то все вопросы к воспитателю!
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
lorens
Местный
Местный
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: Пн фев 26, 2007 9:51 am
Откуда: Монино,СССР.

Непрочитанное сообщение lorens » Чт янв 22, 2009 1:17 pm

Действительно, эти сосульки с боку, там детям ходить нельзя...
А вот жаль нет фото с фронта здания, над входом, там как?
Кино не смотрю, наедаюсь грибов и смотрю ковёр!
Такое настроение пропадает!!! Можно я пну Вашу собачку?

CTuDenT

Непрочитанное сообщение CTuDenT » Чт янв 22, 2009 1:43 pm

Я больше фигею от того, что у северных ворот, при проходе между кпп и ограждением, лед местами толщиной 5 см и более. Чтоб там пройти надо быть акрабатом. Никому из заступивших на дежурство по КПП это не надо, хотя как я понимаю чистка снега и льда входит в ихние обязаности.

Аватара пользователя
Odessa
Местный
Местный
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2005 8:40 pm
Откуда: СССР

Непрочитанное сообщение Odessa » Чт янв 22, 2009 4:53 pm

Просто не успели сфоткать. Под сосульками шли дети! Не знаю, виноват в этом нач тыла, или воспитатели, но, всё-равно, опасно за детишек наших. Ведь у нас зимой, снег не убирают, тендеры, котировки, договора не заключают с альпинистами по очистке крыш от снега и наледи. Если произойдёт ни дай бог, с ребёнком несчастный случай, то это будет страшно и пойдут разборки вплоть до возбуждения уголовных дел! Неужели должно произойти несчастье, чтобы руководство (тыл) академии начал выполнять свои должностные обязанности?! Чем вообще занимается у нас служба тыла и КЭЧ? Кто-то в тюрьме, кто-то был в ''ссылке'' в Сибири, уволен на пенсию, но, тем не менее, успел построить себе пару дворцов на Алксниса. Когда порядок будет? Насколько мне известно, наш нач. Академии-сильный руководитель, и, это его первая зима в должности. Но... перемен нет., Ждём ЧП?
________________
«Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!» (С.П. Королёв)
_________________
"Опасна власть, когда с ней совесть в ссоре" (Уильям Шекспир)
_________________

Аватара пользователя
Евгенька
Находка года 2007
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 3:24 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Евгенька » Чт янв 22, 2009 6:26 pm

Ага, помню несколько лет назад какая-то школа приехала к нам в бассейн плескаться. Когда заходили, с крыши грохнулись глыбы льда, думаю все видели какие. Пара детей с сотрясением, кто с шишками, кто с синяками. Жестоко было, особенно когда я увидела КАКОГО размера глыбы свалились на детей.
Рождена ходить по магазинам-вынуждена ходить на работу!
Рай - это место,где нет понедельников, начальников и будильников.

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Чт янв 22, 2009 11:09 pm

А ВЛАСТИ СКРЫВАЮТ!!!

по делу. Эти сосульки на ЭТОМ (а также на соседнем) ДС были васегда. Ошибка проектировщиков или сторителей. В моё время сбиванием этого ледяного говна занимались пожарные.
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Аватара пользователя
Koteyka
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 10:26 am
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Koteyka » Пт янв 23, 2009 12:28 am

:shock: ну вы даёте.. Я в 47 садик ходила четверть века назад.. Там и в 46 всегда такие висели и висят и висеть будут.. и даже падают периодически.. Пока сами родители не чухнутся, никто и не занимается..
я каждый год умиляюсь детсаду в Рабочем.. на молочку каждый год такие глыбины падают.. пипеец.. жду вот когда в этом рухнет..

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»