Повышение стоимости проезда в 587 маршрутке

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
AntA

Непрочитанное сообщение AntA » Ср янв 21, 2009 3:46 pm

sergunisha писал(а):
Стопка писал(а):не надоело обмусоливать тему? Ну повысили на 5 рублей... для большинства из пользователей это не такие уж и огромные деньги..... А 5 страниц уже накатали....


Дело не в том что они огромные а дело в том что это не обосновано.
И пока мы миримся с произволом мы так и будем тупым быдлом которое хавает всё что ему дают.
+1..Мне вообще вот это тоже нравится, что у них причина, которую они огласили вчера - курс доллара поднялся ))) Тут уже задали риторический вопрос о том, что же они не снижали, когда тот упал?.. Логика, чувствуете?))
А вообще, пока они тут монополисты по сути, так и будет цена вверх ползти...Бизнес.

Аватара пользователя
- Yalokin -
Просто хороший человек
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 5:39 am
Откуда: заехал с Roller.Ru
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение - Yalokin - » Ср янв 21, 2009 4:59 pm

Стопка писал(а):...
а мож мы тут "батальон по борьбе с повышением цен в автолайнах" собираем.. так сказать пикетировать будем)))
««««« Мой интерес: жить в суровых условиях человеческого социума, никому не навредив и себя не уничтожив © [et]ghost »»»»»
««««« Если в это не верить, то Вас это не затронет © »»»»»
««««« Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: А ну-ка, повтори! © »»»»»

Аватара пользователя
Стопка
Звание не подтверждено
Сообщения: 4239
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 1:14 pm
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Стопка » Ср янв 21, 2009 5:28 pm

- EteRnaL_GhoSt - писал(а):
Стопка писал(а):...
а мож мы тут "батальон по борьбе с повышением цен в автолайнах" собираем.. так сказать пикетировать будем)))
Аааа! ну тогда я с вами морально)
ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ ВЕЧНЫЙ СТАТУС!!!!!!

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср янв 21, 2009 5:42 pm

AntA писал(а):
sergunisha писал(а):
Стопка писал(а):не надоело обмусоливать тему? Ну повысили на 5 рублей... для большинства из пользователей это не такие уж и огромные деньги..... А 5 страниц уже накатали....


Дело не в том что они огромные а дело в том что это не обосновано.
И пока мы миримся с произволом мы так и будем тупым быдлом которое хавает всё что ему дают.
+1..Мне вообще вот это тоже нравится, что у них причина, которую они огласили вчера - курс доллара поднялся ))) Тут уже задали риторический вопрос о том, что же они не снижали, когда тот упал?.. Логика, чувствуете?))
А вообще, пока они тут монополисты по сути, так и будет цена вверх ползти...Бизнес.
Основная статья затрат у автолайнщиков - это закупка автобусов этих и запчастей к ним, а так как они у них зарубежного производства и к тому же на 99% я уверен взяты в лизинг, они огого как зависят сейчас от курса :)
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
sancho
Гуру
Гуру
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Вт сен 12, 2006 8:14 pm
Откуда: монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение sancho » Ср янв 21, 2009 8:31 pm

АВТОБУСЫ ОНИ ЗАКУПИЛИ КОГДА КУРС ДОЛЛАРА НИЗКИЙ БЫЛ :)

Аватара пользователя
ZzZaya
Боянист-Копипастер 2007
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 4:58 pm
Откуда: я здесь живу...
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение ZzZaya » Ср янв 21, 2009 9:32 pm

а Ногинск-Москва 85 р стоит)
Я не трачу время на людей, которые не стремяЦЦа потратить его на меня....

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Ср янв 21, 2009 10:18 pm

а на своей тачке и быстрее и дешевле
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Ср янв 21, 2009 10:48 pm

sancho писал(а):АВТОБУСЫ ОНИ ЗАКУПИЛИ КОГДА КУРС ДОЛЛАРА НИЗКИЙ БЫЛ :)
Лизинг = Кредит
зуб даю он у них в долларах
соответсвенно как и всем остальным по договору сейчас им пересчитали и они по новому курсу ежемесачные платежи делают :wink:
P.s. я ещё не видел таких... ээээ... ну кто бы вот взял и заплатил сразу за 20 автобусов одним махом
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Чт янв 22, 2009 10:29 am

На сколько я знаю,автобусы покупались не одним махом!!! И то,что ни какого кредита на них нет,я могу сказать точно. Не стоит на основе своих догадок,строить логическую цепь!!! :wink: И не следует спрашивать,простых водил, почему? Они просто рядовой состав,которому не дано знать о проблемах такого масштаба!!!
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Аватара пользователя
M.R.
Гуру
Гуру
Сообщения: 508
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 9:16 pm
Откуда: п.г.т.Монино
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение M.R. » Чт янв 22, 2009 10:42 am

+1..Мне вообще вот это тоже нравится, что у них причина, которую они огласили вчера - курс доллара поднялся ))) Тут уже задали риторический вопрос о том, что же они не снижали, когда тот упал?.. Логика, чувствуете?))
А вообще, пока они тут монополисты по сути, так и будет цена вверх ползти...Бизнес.
Эээээхх :roll: мдаааааа :lol: женщина ё-моё.[/quote]
Да чего творим,говорим слова,пишем звуки,напиваемся в дрова,кто-то режет руки,ищем фразы чтобы сразу за живое задеть,любим жизнь не любим смерть,хотим всего успеть, нет проблем,что одеть,где отдыхать,что купить,проблема,как жить,чтобы потом не стыдно было,у меня есть силы думать,пока что не запил,я остаюсь таким же,как и был!!!

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»