Объединение академий

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Terry

Непрочитанное сообщение Terry » Вс мар 22, 2009 8:42 am

Ника писал(а):
Terry писал(а):
bol писал(а):В училищЕ. В Краснодарском. Если самолеты останутся летающие.
............................................................
Если точнее, то в филиалах КВВАУЛ.
Сердюков отремонтирует старые ЛА в ОАО "Военмебель".
Да, что-то запутанная история получается! Значит, будет у нас огромное учебное заведение, где летать никого учить не будут?! Может, я как человек гражданский не все понимаю. Можно себе представить академию(даже Жугарина) без аэродрома. Но училища-никак. И зачем же эти училища к нам приедут? Получается как учиться плавать в пустыне! :?[/uote]
........................................................................................
Кто вам сказал, что в Монино приедут училища? Бред. Они останутся на своих прежних местах.

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Непрочитанное сообщение Ника » Вс мар 22, 2009 9:57 am

Terry писал(а):
Ника писал(а):
Terry писал(а): ............................................................
Если точнее, то в филиалах КВВАУЛ.
Сердюков отремонтирует старые ЛА в ОАО "Военмебель".
Да, что-то запутанная история получается! Значит, будет у нас огромное учебное заведение, где летать никого учить не будут?! Может, я как человек гражданский не все понимаю. Можно себе представить академию(даже Жугарина) без аэродрома. Но училища-никак. И зачем же эти училища к нам приедут? Получается как учиться плавать в пустыне! :?[/uote]
........................................................................................
Кто вам сказал, что в Монино приедут училища? Бред. Они останутся на своих прежних местах.
Вот и я думаю, что бред. А что тогда значит ссылка из "Независммого военного обозрения" со 2-й страницы?

"К Военно-воздушной академии имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина присоединяются Ейское, Краснодарское и Сызранское высшие военные авиационные училища; Санкт-Петербургское высшее военное училище радиоэлектроники, Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, Ярославское высшее зенитное ракетное училище противовоздушной обороны"

bol_jr
Местный
Местный
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 9:37 am
Откуда: Чамопиндузия
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение bol_jr » Вс мар 22, 2009 12:00 pm

Ника писал(а):
Terry писал(а):
Ника писал(а):
Да, что-то запутанная история получается! Значит, будет у нас огромное учебное заведение, где летать никого учить не будут?! Может, я как человек гражданский не все понимаю. Можно себе представить академию(даже Жугарина) без аэродрома. Но училища-никак. И зачем же эти училища к нам приедут? Получается как учиться плавать в пустыне! :?[/uote]
........................................................................................
Кто вам сказал, что в Монино приедут училища? Бред. Они останутся на своих прежних местах.
Вот и я думаю, что бред. А что тогда значит ссылка из "Независммого военного обозрения" со 2-й страницы?

"К Военно-воздушной академии имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина присоединяются Ейское, Краснодарское и Сызранское высшие военные авиационные училища; Санкт-Петербургское высшее военное училище радиоэлектроники, Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, Ярославское высшее зенитное ракетное училище противовоздушной обороны"
присоединиться еще не значит переехать :):):)
- Папа, а у вас ведь в Советской армии была толерантность?
- Кто тебе такую херню сказал?!
- Ну ты ж сам говорил, что вместе с тобой служили два хохла, татарин, бурят, грузин и латыш. И типа все зашибись было.
- Запомни раз и навсегда. Толерантность - это фальшь, либерализм и гомосеки. А у нас в Советской армии была дружба народов.

Terry

Непрочитанное сообщение Terry » Вс мар 22, 2009 12:33 pm

Ника писал(а):
Terry писал(а):
Ника писал(а):
Да, что-то запутанная история получается! Значит, будет у нас огромное учебное заведение, где летать никого учить не будут?! Может, я как человек гражданский не все понимаю. Можно себе представить академию(даже Жугарина) без аэродрома. Но училища-никак. И зачем же эти училища к нам приедут? Получается как учиться плавать в пустыне! :?[/uote]
........................................................................................
Кто вам сказал, что в Монино приедут училища? Бред. Они останутся на своих прежних местах.
Вот и я думаю, что бред. А что тогда значит ссылка из "Независммого военного обозрения" со 2-й страницы?

"К Военно-воздушной академии имени Н.Е.Жуковского и Ю.А.Гагарина присоединяются Ейское, Краснодарское и Сызранское высшие военные авиационные училища; Санкт-Петербургское высшее военное училище радиоэлектроники, Челябинское высшее военное авиационное училище штурманов, Ярославское высшее зенитное ракетное училище противовоздушной обороны"
................................................................................
Почитайте тут: http://kprf.ru/rus_soc/61841.html

Аватара пользователя
Ника
Гуру
Гуру
Сообщения: 641
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 5:57 pm

Непрочитанное сообщение Ника » Вс мар 22, 2009 1:32 pm

Terry писал(а):
Ника писал(а):
Terry писал(а):
................................................................................
Почитайте тут: http://kprf.ru/rus_soc/61841.html
Н-да... похоже, в недоумении не только такие профаны, как я, но и специалисты! Спасибо всем за разъяснения! Поняла, что смысл данной "реформы" искать бесполезно! :?

Аватара пользователя
Grif
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 4:48 pm
Откуда: Авиационная

Непрочитанное сообщение Grif » Ср апр 01, 2009 4:54 pm

Вот ещё про объединение-- http://news.babr.ru/?IDE=51476 ,только не про академию им Жугарина,а про Воронеж и Иркутск,подозреваю что у нас аналогично.Развал РККА продолжается полным ходом.
Лучше старенький ТТ,чем дзюдо и каратэ!

Аватара пользователя
Нацмен
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Ср авг 09, 2006 12:49 am
Откуда: Местнота

Непрочитанное сообщение Нацмен » Ср апр 15, 2009 9:39 pm

Уважаемому Stamperу - согласен, про мой бзик насчёт запрета приватизухи жилья в гарнезе - не 100 процентов попадание в тему (см. мой топик от 13.03, предыдущий).
Но извини, мы живём всё таки здесь.
Я о чём. Объединение кучи ВВОУ на базе нашей академии порождает вполне предсказуемый вопрос - куда народ выселят и каким образом.
ГЖС - одно, на улицу (у кого ордер на квартиру умершего, скажем, родителя) - другое, и т.д.
Я располалагаю инфой, что вместе со Звёздным территорию ДОС Монино сделают ЗАТО. Вопрос рассмотрен на все уровнях, ждётся решение. Ну и что. В ЗАТО Краснознаменск Моск. обл. есть примеры перед глазами, как выкидывали из территории.
Коротко о главном. У главного все хорошо.

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Сб апр 18, 2009 2:24 pm

Может хватит тут разводить демагогию абсолютно несведущих в данном вопросе людей?!! Академии давно объеденились, тема исчерпалась. Чего тут ещё из пустого в порожнее переливать?!!

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10149
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Непрочитанное сообщение $tamper » Сб апр 18, 2009 3:14 pm

Как-то хитро они "объединились". Даже на парад ездят тока наши слушатели. Жуковские что, обиделись ? :lol:
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Febius
Местный
Местный
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 10:11 pm
Откуда: Монино

Непрочитанное сообщение Febius » Сб апр 18, 2009 4:38 pm

Жуковские тоже ездят, только из Москвы

Закрыто

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»