КПРФ в Монино есть!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт мар 24, 2011 11:35 am

понравилась надпись самовыдвижение, а можно я туда сам выдвинусь? :D

Аватара пользователя
Filin
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:44 pm
Откуда: ВВИА

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение Filin » Чт мар 24, 2011 11:44 am

В принципе всё это фигня. КПРФ никогда выборы не выиграет просто потому, что ей это не надо. Если бы коммы хотели победить или хотя бы реально составить конкуренцию ЕДрам они бы хоть что-то делали для этого. Гораздо выгоднее быть карманной оппозицией, спокойно сидеть в думе, обсирая всё подряд, и спокойно заниматься своим бизнесом. Так что есть кпрф в Монино, нет, есть ли это кпрф вообще или нет совсем людям от этого ни тепло ни холодно. Смысл членства в партии (в России в любой) один - грести бабло. Какие там разговоры о народе, о стране...
А патриотически настроенные люди – они всегда определенны, они всегда решительны, они всегда хотят воевать. Они каким-то образом, правда, всегда присосаны к государственному бюджету.
--
- Он что, бек?
- Почему бек? Пастух. А мы все его бараны. Кого хочет острижёт, кого хочет зарежет.

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Чт мар 24, 2011 11:50 am

Filin писал(а):Какие там разговоры о народе, о стране...
Не бережешь ты себя, Юрий Бенедиктович, всё о России думаешь... :D

Аватара пользователя
Filin
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 7:44 pm
Откуда: ВВИА

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение Filin » Чт мар 24, 2011 12:40 pm

O(I)_Rh+ писал(а):
Filin писал(а):Какие там разговоры о народе, о стране...
Не бережешь ты себя, Юрий Бенедиктович, всё о России думаешь... :D
А как же? Все мысли о ней!
Вложения
123.GIF
123.GIF (47.92 КБ) 1018 просмотров
А патриотически настроенные люди – они всегда определенны, они всегда решительны, они всегда хотят воевать. Они каким-то образом, правда, всегда присосаны к государственному бюджету.
--
- Он что, бек?
- Почему бек? Пастух. А мы все его бараны. Кого хочет острижёт, кого хочет зарежет.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Пт мар 25, 2011 2:42 pm

Ребрендинг :D
Вложения
кпрф1.jpg
кпрф1.jpg (52.92 КБ) 974 просмотра
кпрф2.jpg
кпрф2.jpg (53.16 КБ) 974 просмотра
suum cuique

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Ср мар 30, 2011 4:48 pm

Хм, спилберги прям :D
http://www.yapfiles.ru/show/221400/9b16 ... b.flv.html
suum cuique

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Чт мар 31, 2011 12:51 pm

Как раз в тему существования "оппозиции" при нынешней власти. Борис Надеждин, член Федерального политического совета партии "Правое дело" в интервью "Эхо Москвы".

Б.НАДЕЖДИН: Я за то, чтобы партии выглядели примерно в одной весовой категории. Потому что если у нас одну партию, которую давно пора от власти отстранить, возглавляет премьер-министр…

Н.БОЛТЯНСКАЯ: Не будучи ее членом.

Б.НАДЕЖДИН: Это не главное, все знают, что Путин главный в этой партии. А другие партии подвергаются репрессиям, фальсификациям, административному давлению, не выходят на все каналы, мне кажется, если распределить крупных государственных чиновников между всеми партиями, то все будут более или менее в равных условиях. Между прочим, так во всем мире устроено.
....

К.ЯНКАУСКАС: Вы будете согласовывать список с администрацией президента, у Суркова?

Б.НАДЕЖДИН: Вы не поверите, но в администрации президента в этом сезоне, который был, списки согласовывали если бы только мы — согласовывали коммунисты. «Справедливая Россия». Помните историю с Шаргуновым, который то был, то выпал? Про ЛДПР это отдельная песня. Поэтому, родной мой, жизнь так устроена.
Существуют фамилии, которые я бы хотел в списках видеть, — например, хотел бы видеть в списках «Правого дела» Бориса Немцова и Владимира Рыжкова. Потому что я считаю этих людей абсолютными борцами. Только есть одна проблема – если мы хотим, чтобы нашу партию зарегистрировали, а не как партию «народной свободы» — да, мне приходится идти на компромиссы. Но при этом я буду настаивать и биться, чтобы в нашем списке они были – если, конечно. Рыжков и Немцов согласятся, и многие другие.
http://echo.msk.ru/programs/opponent/761318-echo/
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
CNHb_ZLO
Рыцарь Неадэквата
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 6:36 pm
Откуда: Из железного ящщщика
Контактная информация:

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение CNHb_ZLO » Пт апр 01, 2011 10:37 am

Олег, без обид, но это какой-то шизофазический бред. Я ничего не понял из того что сказал Надеждин, хотя перечитывал 2 раза. Да и какое отношение ЭТО имеет к КПРФ в Монино?
Прогуляю собаку... машину, квартиру, дачу.
Синька ты космический человек я б с тобой покатался на автомобиле когда ты в таком состоянии 200 и без фар))) (C)Kalinin
За связь без брака!
Розовый цвет - вселенское зло! Хардкор в массы!!! Зая, перестань есть марки.
Спи, моя совесть, усни (С) ЯПъ
Зло должно быть показано (С)Главред МОКСИМКО http://forum.inffin.net/viewtopic.php?t=8385

Аватара пользователя
SOLDIER
Борец за справедливость
Сообщения: 11764
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2005 11:53 pm
Откуда: Запорижжя (хохол)

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение SOLDIER » Пт апр 01, 2011 12:36 pm

Непосредственное. Раз уж они себя пытаются позиционировать в качестве оппозиции. Как, собственно, и ЛДПР. И об этом тоже говорилось ранее в теме. Что оппозиции у нас в стране - нет. Есть некая видимость оппозиции. Хотя вчера смотрел по зомбоящику вечером некую передачу про демографию. Был Геннадий Андреевич. Выступил очень толково и обоснованно. Естественно, с критикой находящихся рядом представителей "ЕР". Но Жирик вон тоже кроет все вокруг и все правильно говорит. Только толку от ихней говорильни - ноль.
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он
Вас задавит своим опытом!

Аватара пользователя
Мonarch
Почетный тролль форума
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2005 4:45 am

Re: КПРФ в Монино есть!

Непрочитанное сообщение Мonarch » Пт апр 01, 2011 7:09 pm

SOLDIER писал(а):Только толку от ихней говорильни - ноль.
А какой может быть от них толк? Ни один проект не могут протащить. Все ЕР решает. Как захочет, так и провернет. А все потому, что на выборах ЕР получает от 70% голосов. А эти голоса и ваши в том числе.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»