газета Щелковчанка

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Dude
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 10:36 am

Re: газета Щелковчанка

Сообщение Dude » Ср янв 04, 2012 1:43 pm

Лекарь писал(а):
Уважаемый Dude, попробуйте задать мне ещё раз эти же вопросы, только в качестве человека, уважающего себя и своего "визави", без издёвки.
С уважением, Олег Широков.
Уважаемый, Олег Александрович, ответьте пожалуйста на два вопроса. За кого лично Вы будете голосовать на предстоящих президентских выборах? За кого Вы будете призывать голосовать членов вашей Чкаловской партячейки и сочувствующих вашей партии граждан?
Спасибо.

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: газета Щелковчанка

Сообщение штурман » Ср янв 04, 2012 10:03 pm

Такое чувство, что на форуме все строят свое мнение о партиях на основе высказываний их членов местного уровня и то, тех кто пользуется этим сайтом)) а кто-нибудь читал программы КПРФ, Патриотов России, Единой России, Справедливой России и и т.д.? Да и о вообще, как можно вести разговор и вкладе той или иной организации в Монино, когда, насколько я знаю, например, на уровне Монино 1-ЛДПРовец, ни одного Патриота России, несколько человек от Справедливой России (и те появились только перед самими выборами, после которых ушли в неведомое бытие))))))), человек 30 ЕдРосов, около 20 коммунистов)))))) И это при 20-ти тысячном населении!
Лучше водки хуже нет!

Аватара пользователя
punk
Атеист года 10
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 7:18 pm
Откуда: монино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: газета Щелковчанка

Сообщение punk » Ср янв 04, 2012 11:11 pm

вы призываете вступать в партии которым мы симпатизируем?
"...Жить, наверное, лучше, не имея ничего… Ты становишься свободен, как зверь, как птица… Небо… Много времени на творчество..."
Ю.Клинских
"ИДУ НА ВЫ!" древние славяне
Press any key to continue or other key to pause.
Молодой специалист - дилетант широкого профиля.
Иногда мне кажется, что быть панком в современной России означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком©

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: газета Щелковчанка

Сообщение штурман » Ср янв 04, 2012 11:17 pm

нет, ни в коем случае. Слишком много внимания "политике")
Лучше водки хуже нет!

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: газета Щелковчанка

Сообщение штурман » Ср янв 04, 2012 11:27 pm

а вообще - много разговоров "среди достойшейших представителей партий" - а в реальности - эти разговоры ни о чем - "выход-ноль"
Лучше водки хуже нет!

Лекарь

Re: газета Щелковчанка

Сообщение Лекарь » Чт янв 05, 2012 1:06 am

Dude писал(а):
Лекарь писал(а):

Уважаемый, Олег Александрович, ответьте пожалуйста на два вопроса. За кого лично Вы будете голосовать на предстоящих президентских выборах? За кого Вы будете призывать голосовать членов вашей Чкаловской партячейки и сочувствующих вашей партии граждан?
Спасибо.
1. 4 марта - лично я ни за кого голосовать не буду. Моего кандидата - единого кандидата от оппозиции - в списке не будет (хотя Зюганов, на мой взгляд, мог стать таким кандидатом). Но КПРФ с предложением взаимодействия к "ПАТРИОТАМ РОССИИ" не обратилась. Оппозиция, так много говорившая о едином кандидате, обманула ожидания граждан. Но в случае выхода во второй тур двух кандидатов, голосовать буду за того, на ком всё-таки объединится парламентская и внепарламентская оппозиция. Единого кандидата делает не народ, а договорённости среди руководства оппозиции. Не объединятся, значит не пришло время для смены власти и для моего личного голосования.
2. С этим и буду обращаться к патриотам Щёлковского района (в т.ч. и на Чкаловской) и сторонникам партии "ПАТРИОТЫ РОССИИ". Отношение к Путину - это не решение партии (съезда, конференции, обсуждения в первичках не было). Это решение руководства партии. Я - не руководство партии. Я - русский патриот России. Я свободен в своём выборе даже перед партией.

Поддерживаю напоминание админов и форумчан, что подобные посты надо развивать на теме "Политика".
С уважением ко всем форумчанам. Олег Широков.

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: газета Щелковчанка

Сообщение Звездочёт » Чт янв 05, 2012 12:19 pm

Лекарь писал(а):хотя Зюганов, на мой взгляд, мог стать таким кандидатом
Вы действительно так считаете? У Зюганова нет никаких шансов стать им, так как он не лидер. Уверен, тут даже не поможет сегодняшнее настроение граждан, ведь голосовали, по-сути, не за КПРФ, а против Единой России, а тут даже это не сработает, уверен. Человек сам в кресле сидит уже 20 лет, вся его стратегия - это игра на ностальгии товарищей из СССР, Ленин, комсомол и тп. Не случайно Справедливая Россия появилась, "модернизированные" коммунисты, если они пойдут по правильному пути - они задавят системную оппозицию в лице КПРФ, за главный пост в которой, не хуже чем Путин, держится наш нафталиновый друг.
suum cuique

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: газета Щелковчанка

Сообщение bol » Чт янв 05, 2012 2:25 pm

Лекарь писал(а):Оппозиция, так много говорившая о едином кандидате, обманула ожидания граждан. .....Единого кандидата делает не народ, а договорённости среди руководства оппозиции.

К бениной маме такую оппозицию. Очкодавы. Опы свои в удобных креслах думы расположили - и "ура, товарищи".
Сплошное очковтирательство

Аватара пользователя
штурман
Местный
Местный
Сообщения: 1002
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:09 pm

Re: газета Щелковчанка

Сообщение штурман » Чт янв 05, 2012 8:28 pm

Насколько я знаю, если бы у КПРФ был другой лидер (хотя Зюганов очень грамотный человек, но не хватает силы характера), то голосов бы больше отдал народ. А так на 12 ближайших лет будем жить "в олигархо-жулитко-воровском-северокавказском" стабильно развивающемся обществе)
Лучше водки хуже нет!

Аватара пользователя
Brandenburger Tor
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 4205
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 2:45 pm

Re: газета Щелковчанка

Сообщение Brandenburger Tor » Пт янв 06, 2012 12:18 am

Голосуют не за лидера. Голосуют за корпоративную группу. Скажем Саркози во Франции, маленький невзрачный х.й, однако и детей делает, и страной управляет и национальные интересы отстаивает. Делает это успешно. Задача Зюганова это не быть Шварцнеггером, лидером из лидеров, у него другая задача, за ним стоят корпоративные группы, он предсталяет их интересы (как в суде по доверенности), вот за них и голосуйте !

P.S. Представьте себе, что КПРФ остаётся. Её лидером становится Бред Питт, он замещает Зюганова. Будете Вы тогда за КПРФ голосовать, в таком случае ? [:-)
Труд делает человека свободным. done under the control of PROKURATURE

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»