Я паркуюсь, как идиот...

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение bol » Чт май 10, 2012 2:36 pm

DuzeR писал(а):Просто свою жопу до магазина можно и ножками донести. Монино не такое уж и большое чтоб в магазины на машинах ездить.
+ мульён.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение devan » Чт май 10, 2012 4:02 pm

Но смотря сколько тащить с магаза...Насамом деле там довольно широкий тратуар и авто помойму не сильно мешают. Плюс там есть заезд ко входу. Да тратуар там не подходит под определение тротуара...

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение LX » Чт май 10, 2012 6:32 pm

devan писал(а):Но смотря сколько тащить с магаза...Насамом деле там довольно широкий тратуар и авто помойму не сильно мешают. Плюс там есть заезд ко входу. Да тратуар там не подходит под определение тротуара...
Вань, это всегда было тротуаром, просто раньше там стояли железки для велосипедов. Если себя по свински, то и нечего ждать, что кто то будет с тобой по человечески относится. Это тротуар, как и универмага, а то, что там машинами заставили - надо штрафовать. Организовывать парковку - это дело магазина, если он об этом не думал, то это его проблемы.
Party Dude

Аватара пользователя
DuzeR
Гуру
Гуру
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Пт июл 01, 2005 1:47 pm
Откуда: Из державы, которой ныне не существует
Контактная информация:

Re: Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение DuzeR » Чт май 10, 2012 9:45 pm

devan писал(а):Но смотря сколько тащить с магаза...Насамом деле там довольно широкий тратуар и авто помойму не сильно мешают. Плюс там есть заезд ко входу. Да тратуар там не подходит под определение тротуара...
спортом надо заниматься, не будет тяжелым казаться. для больших закупок есть глобусы, ашаны и тд
а тротуар там узкий, я например сегодня с коляской не мог перейти дорогу напротив магазина ибо один иплан поставил машину на сухой участок тротуара, а пешеходом оставил лужу с грязью, которую такиеже ипланы натаскали с газона. я сам автомобилист, но меня совершенно не обламывает ставить машину на паркову охраняемую и прогуляться до магазина пешочком.
Все нах, ибо нех, хотя пох...

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение bol » Пт май 11, 2012 9:31 am

LX писал(а):
devan писал(а):Организовывать парковку - это дело магазина, если он об этом не думал, то это его проблемы.
Совершенно верно, только думать властям об этом надо ДО открытия магазина. И в обязательном порядке юридически закреплять договором, что торговая организация обязуется сделать парковку + газон на территории, прилегающей к магазину.

Аватара пользователя
Drakosha
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 2:58 pm
Откуда: Россия

Re: Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение Drakosha » Сб май 12, 2012 11:50 pm

Еще следить за чистотой вокруг магазина
Ранняя птичка получает червячка, а второй мышке достается сыр...

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение devan » Пн май 21, 2012 9:04 am

LX писал(а):
devan писал(а):Но смотря сколько тащить с магаза...Насамом деле там довольно широкий тратуар и авто помойму не сильно мешают. Плюс там есть заезд ко входу. Да тратуар там не подходит под определение тротуара...
Вань, это всегда было тротуаром, просто раньше там стояли железки для велосипедов. Если себя по свински, то и нечего ждать, что кто то будет с тобой по человечески относится. Это тротуар, как и универмага, а то, что там машинами заставили - надо штрафовать. Организовывать парковку - это дело магазина, если он об этом не думал, то это его проблемы.
Я то против, такой парковки около дикси. Да и кто будет думать о парковке - главное побольше бобла отжать, при меньших затратах. Да и вообще дикси г какое-то, что он маленьким был, что теперь большой, ассортимент товара не изменился и цены на порядок выше, чем у кого-нибудь ОК.

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение devan » Пн май 21, 2012 9:13 am

Да на Дементева стали дрявить колёса, тем кто оставляет машину на тротуаре. Особенно возле дементьва 11, дементьева 13. Пока дрявят недорогие авто))))))))))У знакомого стояла стояла одна старая иномарочка, а за ней новая подороже- landrover. Продырявили только старую. Вообще конечно жопа там. При таком большом кол-ве машин, можно сказать, полное отсутствие парковачных мест.

Аватара пользователя
Pall Mall
Лицо фотогалереи 10
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 9:17 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение Pall Mall » Пт май 25, 2012 1:02 pm

вот, свежачОк-с
маленькая красненькая машинка запаркована мягко скажем не на месте, мало того, там впереди есть место на парковке!
как увидел я это чудо? вышел посмотреть на балкон, бибикал там кто-то - проехать не мог.
Вложения
DSCF4800_новый размер_новый размер_новый размер.JPG
DSCF4800_новый размер_новый размер_новый размер.JPG (187.42 КБ) 971 просмотр
DSCF4799_новый размер_новый размер_новый размер.JPG
DSCF4799_новый размер_новый размер_новый размер.JPG (178.68 КБ) 971 просмотр
за неимением гербовой, будем писать на клозетной

devan
Местный
Местный
Сообщения: 1631
Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 10:40 pm

Re: Я паркуюсь, как идиот...

Непрочитанное сообщение devan » Пт май 25, 2012 1:40 pm

вроде место ,пакрайне мере для, такой же есть...НО ПРИПАРКОВАНА КРИВО.

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»