Повреждение/угон автомобилей

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
srg.FireFighter
Пожарюга
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 2:04 pm
Откуда: БПРМ UUMU
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Повреждение/угон автомобилей

Непрочитанное сообщение srg.FireFighter » Пн дек 10, 2012 10:41 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а): Для профи всё это семечки, это его работа.
Все верно, зачем профи рисковать жизнью или сроком себе, ради бюджетной шушлайки, например? :-)
"С папироской взасос
Ночью и днём
Мы стоим в полный рост
Под шквальным огнём..."
____________________________________________

Заглушки, ключи, штанга - на борте!

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Повреждение/угон автомобилей

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вт дек 11, 2012 10:17 pm

srg.FireFighter писал(а): зачем профи рисковать жизнью или сроком себе, ради бюджетной шушлайки, например? :-)
На бюджетные они и не смотрят, профи работают по заказам по серьезным аппаратам, и в то же время популярным. Там только КАСКО и спасёт, т.к. угонят в 99% случаев. Риски у профи тоже сведены к минимуму, там не лохи работают
Вторая категория угонов - на запчасти, есть определенные марки/модели на которые стабильный спрос по запчастям, например Лансеры хорошо на запчасти идут, машина весьма средняя, а ценник на многие ходовые запчасти вроде кузовни/оптики как на Порше.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Повреждение/угон автомобилей

Непрочитанное сообщение Grosser » Вт дек 18, 2012 8:16 pm

на Хонде работаю. Очень-очень много машин приезжает со свернутыми личинками замка зажигания и замка двери. Всякие сигналки это на 5-10 минут, если беспроводное реле стоит то посложнее. Выручают только МПУ на коробки или какая-нибудь мигуна хорошо помогает

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Повреждение/угон автомобилей

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вт дек 18, 2012 8:40 pm

Grosser писал(а):на Хонде работаю. Очень-очень много машин приезжает со свернутыми личинками замка зажигания и замка двери. Всякие сигналки это на 5-10 минут, если беспроводное реле стоит то посложнее. Выручают только МПУ на коробки или какая-нибудь мигуна хорошо помогает
мигуна это типа gps+gsm?

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Повреждение/угон автомобилей

Непрочитанное сообщение Grosser » Вт дек 18, 2012 9:15 pm

нет это типа иммо сенсорного типа, который очень мелкий по размерам и прячется в жгут штатной проводки. Его можно повесить на любую штатную кнопку (круиз, магнитола на руле и т.п.), делали на окантовку крутилки отопителя или любой саморез скрытый врезается и этой секретной кнопки надо коснуться определенное количество раз в определенном порядке. С системами аз тоже совместим, т.к. имеет датчик движения и имитирует неисправность двигла. Также интересная штучка Great Guard, она блокирует тормоза при попытке угона и идет с замком капота

Аватара пользователя
Deu$
Чугуниевый бампер '10
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2004 12:15 am
Откуда: RAP Zone
Контактная информация:

Re: Повреждение/угон автомобилей

Непрочитанное сообщение Deu$ » Пт мар 01, 2013 12:55 pm

Почти всю неделю ставил авто у соседнего дома, т.к. к моему дому с моим клиренсом и задним приводом к своему тупо физически не могу проехать или припарковаться, и нашёлся какой-то терпила, которому это, видимо, либо просто не понравилось, либо я занял его "казённое место".
За эту неделю я получил наждачкой по крылу и краской по бамперу. Так вот хочу обратиться к этому терпиле, если он присутствует на этом форуме и понимает о чём речь, который своим далеким умом это сделал - в машине ведется круглосуточное видеонаблюдение, и очень печально с моей стороны, что твоя гнусная физиономия получилась нечитаемой на кадрах.

З.Ы. Мне повезло, краску стереть удалось, а вот покоцаное крыло и бампер к первоначальному виду уже не вернутся

Изображение

Изображение
Tuningmode.ru - тюнинг, стайлинг, доп. оборудование для авто

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: Повреждение/угон автомобилей

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Пт мар 01, 2013 1:18 pm

Deu$ писал(а):Почти всю неделю ставил авто у соседнего дома, т.к. к моему дому с моим клиренсом и задним приводом к своему тупо физически не могу проехать или припарковаться, и нашёлся какой-то терпила, которому это, видимо, либо просто не понравилось, либо я занял его "казённое место".
За эту неделю я получил наждачкой по крылу и краской по бамперу. Так вот хочу обратиться к этому терпиле, если он присутствует на этом форуме и понимает о чём речь, который своим далеким умом это сделал - в машине ведется круглосуточное видеонаблюдение, и очень печально с моей стороны, что твоя гнусная физиономия получилась нечитаемой на кадрах.

З.Ы. Мне повезло, краску стереть удалось, а вот покоцаное крыло и бампер к первоначальному виду уже не вернутся

Изображение

Изображение
нахлабучивать таких дебилов нужно

Аватара пользователя
crazy
Модератор
Сообщения: 2358
Зарегистрирован: Ср май 28, 2003 9:18 am
Откуда: АПВС ? ВА ?
Контактная информация:

Re: Повреждение/угон автомобилей

Непрочитанное сообщение crazy » Пт мар 01, 2013 9:30 pm

Deu$, покажи видео ?
Точно наждачкой ? А то похоже что царапнули, а пятно от краски хулиганское.
Обратился в полицию, завели дело ?
Старый медведь учит молодого:
- Hа человека надо нападать так, чтобы он успел тебя увидеть и среагировать.
- Зачем?
- Они потом вкуснее, в них уже говна нет.

Grosser
Гуру
Гуру
Сообщения: 574
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 6:23 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: Повреждение/угон автомобилей

Непрочитанное сообщение Grosser » Пт мар 01, 2013 11:22 pm

у нас (Красовского 13) когда было много снега тоже парковаться негде было и машины ставили куда могли заехать. Нескольким владельцам прочертили гвоздем что ли от крыла до крыла

Аватара пользователя
-=NeWT=-
Местный
Местный
Сообщения: 1864
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2004 10:45 pm
Откуда: InffinNet
Контактная информация:

Re: Повреждение/угон автомобилей

Непрочитанное сообщение -=NeWT=- » Вс мар 03, 2013 1:10 pm

:po_zor:

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»