газета Монинский Вестник

Вопросы, на которые должна обратить внимание Администрация гп Монино
Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

Re: газета Монинский Вестник

Непрочитанное сообщение Влас » Вс мар 09, 2014 6:44 pm

Rolland писал(а):
$tamper писал(а): Ну не такой уж он и бедный ;-)
Да вы думаю правы...
Вот видимо редактор и оторвал свою ...опу от компа или что он там рекомендовал всем нам
Ролик феерический, даже не смог до конца с первого раза досмотреть. Теперь понимаю, что реклама мр. Пропер и тому подобная мне даже нравится :)
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Аватара пользователя
Звездочёт
Местный
Местный
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 10:31 am

Re: газета Монинский Вестник

Непрочитанное сообщение Звездочёт » Вс мар 09, 2014 7:48 pm

Логично, ибо даже Липатенков, видимо, смог распознать "талант", что тут терь ошивается.
suum cuique

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

Re: газета Монинский Вестник

Непрочитанное сообщение $tamper » Вс мар 09, 2014 10:47 pm

Вышел свежий номер "Монинского вестника". Оцениваем и обсуждаем.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: газета Монинский Вестник

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс мар 09, 2014 11:07 pm

$tamper писал(а):Вышел свежий номер "Монинского вестника". Оцениваем и обсуждаем.
не хватает слеша на 8 странице, где написано про день открытых дверей в налоговой - правильная ссылка http://www.nalog.ru/rn50/

Аватара пользователя
O(I)_Rh+
Местный
Местный
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:12 pm

Re: газета Монинский Вестник

Непрочитанное сообщение O(I)_Rh+ » Вс мар 09, 2014 11:14 pm

«5) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;».
где планируется создание парковок? Когда ямы на Баранова будут хотя бы засыпаны гравием с битумом? Про дорогу на ЮКПП я просто помолчу.

Александр
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 9:48 am

Re: газета Монинский Вестник

Непрочитанное сообщение Александр » Пн мар 10, 2014 9:02 am

АРХИтеКтОРОВ И ГлАВ ПОУчАт
А ведь, правда, интересно пообщаться с людьми, которые проектировали современный лондон, Копенгаген, Мюнхен. тем более это актуально накануне принятия генплана городского поселения и современной застройки городка для комфорта и удобства населения. Один из таких величин градостроительства и дизайна, которого посчастливилось послушать и проникнуться идеями, – Jan Gehl из Дании.
во как, и чего смотреть на небоскребы если у нас рядом аэродром "Чкаловский", ведь наверное существуют какие то требования по строительству много этажных домов на определенном расстоянии от аэродромов.
Мне больше всего нравится "старая часть" указанных городов, чем холод от: стекла и бетона.

bol
Боевой кабан
Сообщения: 3979
Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 11:42 pm

Re: газета Монинский Вестник

Непрочитанное сообщение bol » Вт мар 11, 2014 8:32 pm

O(I)_Rh+ писал(а): где планируется создание парковок? Когда ямы на Баранова будут хотя бы засыпаны гравием с битумом? Про дорогу на ЮКПП я просто помолчу.
Так вот, основной принцип, КОтОРыМ РУКОВОДстВУет- ся МЭтР, – ОтКАЗ От АВтОМОбИ- лИЗАцИИ В ПОльЗУ ЭКОлОГИче- сКИ чИстыХ ВИДОВ тРАНсПОР- тА И ХОРОшО ОРГАНИЗОВАННыХ ПешеХОДНыХ ЗОН.
из клевестника :-)
Жалуйтесь, куда хотите

Аватара пользователя
Paratov
Новичок
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб апр 30, 2011 12:11 pm
Откуда: Монино
Контактная информация:

Re: газета Монинский Вестник

Непрочитанное сообщение Paratov » Чт мар 13, 2014 10:20 am

Иногда читаю "Монинский вестник". Последние номера очень стали напоминать выпуски другого издания - "Городские вести", являющимся официальной газетой г.Лосино-Петровский. Я этому не удивляюсь, новый редактор Акимов Андрей, ещё в начале этого года был действующим журналистом той самой газеты. Я считаю, что Андрей попросту может не справляться с возложенными на него обязанностями в Монино, так как помимо работы главным редактором "Монинского вестника", он является главным редактором другой газеты - "Лосинки". Кроме этого, он является Председателем общественной палаты г.Лосино-Петровский, которую покидать не планирует. Так же, Андрей занимается шоу-бизнесом, он является организатором творческого проекта "Next", проводит его концерты. Как журналист, он не имеет своего прямого и жёсткого мнения по серьёзным вопросам и темам, он не готов освещать их. Оно ему и не нужно. Андрей полностью лоялен и подчинён той власти, которая трудоустраивает его.
«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы».
Столыпин П.А.

Аватара пользователя
lisenok
Местный
Местный
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 11:47 am
Откуда: Монино

Re: газета Монинский Вестник

Непрочитанное сообщение lisenok » Чт мар 13, 2014 12:25 pm

Да, разочаровал мистер главный редактор. Начинал - за здравие, закончил - за упокой...:-(
Никогда не возвращайтесь туда,
где вы были счастливы, если хотите,
чтобы все пережитое там,
оставалось живым в вашей памяти.

/Агата Кристи/

Александр
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 9:48 am

Re: газета Монинский Вестник

Непрочитанное сообщение Александр » Чт мар 13, 2014 1:02 pm

lisenok писал(а):Да, разочаровал мистер главный редактор. Начинал - за здравие, закончил - за упокой...:-(
СМИ всегда были подстилками - "кто платит тот и танцует" :-)

Ответить

Вернуться в «Администрация городского поселения Монино и Совет депутатов»