Болдырев Сергей Геннадьевич

Всё о кандидатах и ходе выборов депутатов городского поселения Монино
Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Чт авг 06, 2015 5:55 pm

Сергей Болдырев писал(а):
ioan писал(а): Илья Пономарев
Пардоньте, это кто?
Да это товарищ один, который в думе сидел, активно либеральные взгляды излагал за СР, а потом оказалось, что он за из серии 7 минут лекцию в сколково получается что-то типа 100 тыс. долларов. В итоге у прокуратуры возникли к нему вопросы, он решил не гневать судьбу и укатил в США.

Сергей Болдырев
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 9:42 am

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Сергей Болдырев » Чт авг 06, 2015 7:21 pm

Ааа, точно. Было дело, читал что-то про этого деятеля.

Сергей Болдырев
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 9:42 am

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Сергей Болдырев » Пн авг 17, 2015 10:54 am

Мысли вслух. О том, как буду сам голосовать.

Не буду голосовать за лос-петровских, эти идут с понятной целью - объединить Монино с Лос-Петросом с главенством последнего.

Не буду голосовать за химкинских - эти уже здесь засели в сфере ЖКХ и в администрации, теперь укрепляют свои позиции.

Не буду вообще голосовать за тех, кто не живет в Монино - засланные казачки либо от первых, либо от вторых выше перечисленных.

Не буду делить кандидатов на "бывших", представителей партий и прочая-прочая. Буду голосовать за конкретных людей, которых знаю.

К сожалению, как избиратель, не могу набрать 5 человек по третьему участку. :-)
Обладая хоть какой-то информацией по кандидатам и создав полный список с аргументами "ЗА" и "ПРОТИВ" - не могу. Представляю, как себя ощущает обычный избиратель, не заморачивающийся подобными действиями...

Аватара пользователя
Александр Демидов
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2015 6:52 pm

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Александр Демидов » Пн авг 17, 2015 11:43 am

Сергей Болдырев писал(а):Мысли вслух. О том, как буду сам голосовать.

Не буду голосовать за лос-петровских, эти идут с понятной целью - объединить Монино с Лос-Петросом с главенством последнего.

Не буду голосовать за химкинских - эти уже здесь засели в сфере ЖКХ и в администрации, теперь укрепляют свои позиции.

Не буду вообще голосовать за тех, кто не живет в Монино - засланные казачки либо от первых, либо от вторых выше перечисленных.

Не буду делить кандидатов на "бывших", представителей партий и прочая-прочая. Буду голосовать за конкретных людей, которых знаю.

К сожалению, как избиратель, не могу набрать 5 человек по третьему участку. :-)
Обладая хоть какой-то информацией по кандидатам и создав полный список с аргументами "ЗА" и "ПРОТИВ" - не могу. Представляю, как себя ощущает обычный избиратель, не заморачивающийся подобными действиями...
ну да ладно, там же почти 30 человек у нас в округе. Да и кроме того, за 5 можно и не голосовать

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение батя » Вт авг 18, 2015 9:16 am

Сергей Болдырев писал(а):К сожалению, как избиратель, не могу набрать 5 человек по третьему участку. :-)
Обладая хоть какой-то информацией по кандидатам и создав полный список с аргументами "ЗА" и "ПРОТИВ" - не могу. Представляю, как себя ощущает обычный избиратель, не заморачивающийся подобными действиями...
Вот и я не могу...Раньше приходил и голосовал за члена какой-нибудь партии, представители которой говорят правильные слова по ТВ...а в этот раз "заморочился"... :du_ma_et:

Сергей Болдырев
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 9:42 am

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Сергей Болдырев » Пт авг 21, 2015 2:07 pm

батя писал(а): Раньше приходил и голосовал за члена
Вот и я так же. За какого-нибудь первого попавшегося члена, который производил нормальное впечатление, галочку и ставил. Ну, еще за тех, кого лично знал и считал нормальным человеком.
В этот раз всё-таки ответственнее решил подойти, пробиваю всё, что удаётся, о кандидатах по третьему округу.
Картинка невеселая, прямо скажем. :du_ma_et:

Аватара пользователя
SssR
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2015 12:53 pm
Откуда: Монино. ВВА. СССР

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение SssR » Пт авг 21, 2015 11:34 pm

:-): Ьолк
Сергей Болдырев писал(а):Мысли вслух. О том, как буду сам голосовать.

Не буду голосовать за лос-петровских, эти идут с понятной целью - объединить Монино с Лос-Петросом с главенством последнего.

Не буду голосовать за химкинских - эти уже здесь засели в сфере ЖКХ и в администрации, теперь укрепляют свои позиции.

Не буду вообще голосовать за тех, кто не живет в Монино - засланные казаки либо от первых, либо от вторых выше :smu:sche_nie: перечисленных.

Не буду делить кандидатов на "бывших", представителей партий и прочая-прочая. Буду голосовать за конкретных людей, которых знаю.

К сожалению, как избиратель, не могу набрать 5 человек по третьему участку. :-)
Обладая хоть какой-то информацией по кандидатам и создав полный список с аргументами "ЗА" и "ПРОТИВ" - не могу. Представляю, как себя ощущает обычный избиратель, не заморачивающийся подобными действиями...
Толково излагаете - поддерживаю!

Голубинская
Новичок
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 9:42 pm

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Голубинская » Сб авг 22, 2015 12:23 am

ВоТ вспоминаю ПАСХУ 2011 г. в Храме Всех Скорбящих радостей г.Лосино-Петровский , когда у нас состоялся диалог (фото в подтверждение не добавляю)и возникает вопрос: " А что же там Вы все такие скромные?"

Аватара пользователя
батя
Местный
Местный
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 2:07 pm
Откуда: СССР
Благодарил (а): 6 раз

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение батя » Сб авг 22, 2015 10:04 am

Сергей Болдырев писал(а):
батя писал(а): Раньше приходил и голосовал за члена
Вот и я так же. За какого-нибудь первого попавшегося члена, который производил нормальное впечатление, галочку и ставил. Ну, еще за тех, кого лично знал и считал нормальным человеком.
В этот раз всё-таки ответственнее решил подойти, пробиваю всё, что удаётся, о кандидатах по третьему округу.
Картинка невеселая, прямо скажем. :du_ma_et:
Я здесь не служил, лично никого не знаю. По нашему округу Демидов производит нормальное впечатление. Кого-нибудь ещё можете посоветовать?

Сергей Болдырев
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 9:42 am

Болдырев Сергей Геннадьевич

Непрочитанное сообщение Сергей Болдырев » Сб авг 22, 2015 9:26 pm

батя писал(а): посоветовать?
Пожалуй, воздержусь.
Сам-то, понятное дело, за "однопартийцев" буду. Так уж получилось - служили вместе в разное время. Их я хоть знаю.

Ответить

Вернуться в «Выборы депутатов городского поселения Монино»