Рыжий монинский лес

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

Рыжий монинский лес

Непрочитанное сообщение Rolland » Сб фев 20, 2016 11:43 am

Алёша писал(а): Все эти проекты это классический лохотрон и пирамида ! Вам как обычно наобещают и больницы и школы и детсады. Ничего этого не будет.
мкр. в Аничково. Собственная котельная, детсад достраивается
Алёша писал(а): А потом глава незаконно изменил вид разрешенного использования этого земельного участка. Этот вопрос тоже нужно учитывать.
Уж не с одобрения ли депутатов 6 созыва?
Алёша писал(а): В мире вообще-то стагнация и рецессия, это тоже надо учитывать.
В мире то как раз рост экономки, а вот в России спад. Хотя где границы "вашего мира" мне не известно)))
Алёша писал(а): Ведь ничего этого нет. Глава уйдёт на пенсию и будет и дальше попивать коньяк, а вы еще 30 лет будете за плитовозами и кранами наблюдать .... мало того, уже 30 лет столовую строят, Вам что этого мало ?!
Походу тут вы коньяком заливаетесь, хотя не факт что коньяком. Столовую видимо тоже глава строит? или это все же объект МО?
Алёша писал(а): Вы сначала инженерные расчёты сделайте, техэкспертизы, а потом уже строить будете....
Ну сходите в минстой МосОбл, скажите я "алеша" с форума, ну ка предъявите мне все экспертизы, а то строить не разрешу))))
Алёша писал(а): Теперь мусоросжигательный завод на ТБО собрался строить...
где пруф то? пока только какая-то фоточка из инстограмчика и то на полплакатика была....

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

Рыжий монинский лес

Непрочитанное сообщение Rolland » Сб фев 20, 2016 11:46 am

atlam писал(а):
Rolland писал(а):
Алёша писал(а): Все они волки. За бабло продадут всех. Только импичмэнт.
ага, кто-бы говорил ;)
Вы за собой лучше следите.
Ты посмотри и не лень под другим ником то заходить было.
Да нет, я сам решу за кем "последить". Особенно мне нравятся балаболы и врунишки :mi_ga_et: :hi_hi_hi:

Аватара пользователя
ARGO
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 460
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 10:30 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Рыжий монинский лес

Непрочитанное сообщение ARGO » Сб фев 20, 2016 9:03 pm

Не понятно Rolland, вы - то что мечтаете жить без леса и с опаснейшим мусоросжигательным заводом??? Что вы так яростно спорите с теми, кто действительно борятся против беспредела администрации? Лучше бы энергию да в пользу добрых дел употребили!

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Рыжий монинский лес

Непрочитанное сообщение LX » Сб фев 20, 2016 10:09 pm

ARGO писал(а):Не понятно Rolland, вы - то что мечтаете жить без леса и с опаснейшим мусоросжигательным заводом??? Что вы так яростно спорите с теми, кто действительно борятся против беспредела администрации? Лучше бы энергию да в пользу добрых дел употребили!
Кто это действительно борется? ))) человек, которого поймали с поличным при передаче взятки в 1 млн. рублей?
Party Dude

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Рыжий монинский лес

Непрочитанное сообщение atlam » Сб фев 20, 2016 10:42 pm

LX писал(а):
ARGO писал(а):Не понятно Rolland, вы - то что мечтаете жить без леса и с опаснейшим мусоросжигательным заводом??? Что вы так яростно спорите с теми, кто действительно борятся против беспредела администрации? Лучше бы энергию да в пользу добрых дел употребили!
Кто это действительно борется? ))) человек, которого поймали с поличным при передаче взятки в 1 млн. рублей?
Может,хватит лгать?
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
atlam
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:45 pm

Рыжий монинский лес

Непрочитанное сообщение atlam » Сб фев 20, 2016 10:46 pm

Rolland писал(а):
atlam писал(а):
Rolland писал(а):
ага, кто-бы говорил ;)
Вы за собой лучше следите.
Ты посмотри и не лень под другим ником то заходить было.
Да нет, я сам решу за кем "последить". Особенно мне нравятся балаболы и врунишки :mi_ga_et: :hi_hi_hi:
Лучше следить за собой. Хотя, впрочем вот этот ваш лай никого не трогает.
"Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;..."(Р.Киплинг)

Аватара пользователя
Werter
Местный
Местный
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 11:47 pm
Откуда: Монино
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Рыжий монинский лес

Непрочитанное сообщение Werter » Сб фев 20, 2016 11:05 pm

LX писал(а):
ARGO писал(а):Не понятно Rolland, вы - то что мечтаете жить без леса и с опаснейшим мусоросжигательным заводом??? Что вы так яростно спорите с теми, кто действительно борятся против беспредела администрации? Лучше бы энергию да в пользу добрых дел употребили!
Кто это действительно борется? ))) человек, которого поймали с поличным при передаче взятки в 1 млн. рублей?
ну он то был только посредником и никакого отношения и выгоды от этого не имел

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

Рыжий монинский лес

Непрочитанное сообщение Rolland » Сб фев 20, 2016 11:58 pm

ARGO писал(а): Не понятно Rolland, вы - то что мечтаете жить без леса и с опаснейшим мусоросжигательным заводом??? Что вы так яростно спорите с теми, кто действительно борятся против беспредела администрации? Лучше бы энергию да в пользу добрых дел употребили!
Ну уважаемый, это филосовский вопрос. Я лично делю людей на тех кто любит копаться в прошлом и тех кто смотрит в будущее. Вы смотрите в прошлое, стараясь противостоять фактам, принятым законам, решениям суда и криками "все пабеспиделу" баломутить общество, зарабатывая для себя как вам кажется неслыханную славу аффтаритет и много печенек (причем даже не с госдепа). Иначе мне просто не понятно, почему человек пишущий из Москвы так прям нашим лесом заинтересован. Хотя вы не ответите, вас уже много раз спрашивали.
А теперь я вам предложу еще раз по факту.
1) где вы борцы за лес который не вырубили с другой стороны южной дороги? или вам нужно подождать когда вырубят, тогда и балоболить начнем?
2)Мы хотим дороги в Монино?Так я вам расскажу что это все платно)и инфолинки и прочие ООО/ИПшечки вам вечно их строить не будут. Хотя зачем москалю дороги в Монино.........
3)Вы прям все борцы за экологию, горьковка нас убьет выхлопами......По горьковке то ездят машины с эк классом в 100 раз меньше чем те которые мы у себя под окнами ставим и греем их поутрам да?горьковка этож адова трасса видимо.....
4) Вонь про старые коммуникации и т.д.... Чет мне еще не один защищучик лесных угодий не ответил на аргументы с мкр. Аничково. Хотя понятно потрындеть про то что все на.........лово и вас всех кинут- легко.
5) мусорозжигалка на ТБО. Я в прошлом посте задавал уже вопрос, задам и сейчас мне не сложно. ГДЕ ПРУФ?!!!кроме фоточек из инсограмчика ?
Ну и 6.завершающие. Мне так нравится видеть людей которые сами сидели ставили одобрямсы под переводом земли, рвались крыши делать в админки, посидели за откатики немножко и теперь продолжают выть что власть говно. Это напоминает маленького мальчика у которого конфетку отобрали и он побежал плакаться..

Аватара пользователя
LX
ВАНИЛЬНЫЙ
Сообщения: 7943
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 1:36 am
Откуда: Из Твоей Мечты
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Рыжий монинский лес

Непрочитанное сообщение LX » Вс фев 21, 2016 1:49 am

Werter писал(а):
LX писал(а):
ARGO писал(а):Не понятно Rolland, вы - то что мечтаете жить без леса и с опаснейшим мусоросжигательным заводом??? Что вы так яростно спорите с теми, кто действительно борятся против беспредела администрации? Лучше бы энергию да в пользу добрых дел употребили!
Кто это действительно борется? ))) человек, которого поймали с поличным при передаче взятки в 1 млн. рублей?
ну он то был только посредником и никакого отношения и выгоды от этого не имел
Мне нравится ваш сарказм :co_ol:
Party Dude

Аватара пользователя
ZAMOTAI_shtanga
Чугиниевый бампер '08
Сообщения: 5609
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 9:51 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Рыжий монинский лес

Непрочитанное сообщение ZAMOTAI_shtanga » Вс фев 21, 2016 9:35 am

Rolland писал(а): Мне так нравится видеть людей которые сами сидели ставили одобрямсы под переводом земли, рвались крыши делать в админки, посидели за откатики немножко и теперь продолжают выть что власть говно. Это напоминает маленького мальчика у которого конфетку отобрали и он побежал плакаться.
Возможно там и не все во всем ставили одобрямсы, но до власти и кормушки все рвались на всех парах, особо не перед чем не останавливаясь ради себя любимых. Пацаны шли к успеху, не фортануло :ras_pal_cov_ka: Теперь остаётся Алёшам только своими сообщениям сеть засорять.
Умом Россию не понять,понять нас ж*пой тоже сложно,нас можно только нае*ать,но победить нас невозможно(с)

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»