И снится нам трава, трава у дома!

Что нового в нашем городке... Обсуждение всего происходящего в Монино.
Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Алёша » Чт окт 13, 2016 10:22 pm

ZAMOTAI_shtanga писал(а):
StudioK&K писал(а): А с февраля 2016 года по настоящее время у Вас 220 постов. Далеко не каждый может похвастаться такой писучестью. Что бы ни случилось в Монино - Вы пишите, что виноват Найденов. А может быть это начальная стадия синдрома навязчивых состояний или обсессивно-компульсивного расстройства (ОКР)
Дык, а что еще остаётся делать данному персонажу после всех произошедших с ним событий? Только и остаётся интернет-ресурсы сотрясать и писать какие кругом все кондомы, а он воздушный шарик :v_i_k_i_n_g: Стадия там давно уже другая :al_kana_ft:
Данный персонаж реабилитирован, прекрасно устроен, он даже пошёл на повышение и в отличие от вас, получил солидную компенсацию, которую вам и за 10 лет не заработать...)))))
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Rolland » Чт окт 13, 2016 11:11 pm

Алёша писал(а): Данный персонаж реабилитирован, прекрасно устроен, он даже пошёл на повышение и в отличие от вас, получил солидную компенсацию, которую вам и за 10 лет не заработать...)))))
так с***и в туман и там радуйся

Rolland
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 10:52 am

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Rolland » Чт окт 13, 2016 11:17 pm

StudioK&K писал(а): Вы меня отсылаете к Администрации, чтобы администрация что-либо делала. Подскажите мне пожалуйста на основании каких законов, уставов, решений каких-либо органов администрация должна обеспечить место для парковки Вашего (или соседского) автомобиля.
Простите я не Люда конечно... НО. 1 транспортный налог я плачу в область, он должен идти на поддержание и развитие инфраструктуры наших дорог (асфальтовых покрытий если хотите), второе я плачу акциз за топлево который, понятно как пилится. третье - я плачу осаго как добросовестный гражданин, хотя мог бы и не платить, один фиг ничего не сделают. про всяких ротенбергов я молчу. Итого - меня трижды обирают, а после приходите вы и говорите что вам никто-ничего не должен. это интересно получается....
пройдитесь теперь еще раз по Дементьева, после парковок, на мой взгляд, стало намного меньше чудаков на газоне. Причино-следственная связь на лицо. Но....можно и дальше орать что нам никто не должен.... Кстати - "жалуйтесь куда хотите"....

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт окт 14, 2016 1:45 pm

Rolland писал(а): транспортный налог я плачу в область, он должен идти на поддержание и развитие инфраструктуры наших дорог
Вы абсолютно правы. Деньги идут в область, а не в Монино. И только правительство области может решить куда потратить деньги. Найденов таких прав не имеет. И потом речь идет о дорогах, а не о местах парковок и внутридомовых дорогах. Здесь правила другие. Посмотреть из каких фондов финансируется строительство парковок можно здесь: http://www.parkhomenko90.ru/News/2015/0 ... 1%81%D1%82
и здесь: http://www.midural.ru/normative_documen ... ument74474
Rolland писал(а): второе я плачу акциз за топлево который, понятно как пилится.
Акцизы на топливо также идут в региональный дорожный фонд. А вот для оборудования парковочных мест и внутридомовых дорог этот фонд не предназначен.
Rolland писал(а): третье - я плачу осаго как добросовестный гражданин, хотя мог бы и не платить, один фиг ничего не сделают. про всяких ротенбергов я молчу.
А этой фразы я не понял. ОСАГО это не добровольная плата (хочу плачу, хочу нет), это обязаловка! Гайцы остановят - штраф. А не дай бог Вы зацепите кого-нибудь. И потом ОСАГО и финансирование парковок никак не связаны.
Rolland писал(а): пройдитесь теперь еще раз по Дементьева, после парковок, на мой взгляд, стало намного меньше чудаков на газоне.
Полностью согласен.

Rolland! Хотя Вы и сделали попытку ответить за Люду, но ответа как такового нет. Напоминаю суть вопроса: " на основании каких законов, уставов, решений каких-либо органов администрация должна обеспечить место для парковки Вашего (или соседского) автомобиля".

Аватара пользователя
vovka77
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб окт 28, 2006 12:15 am
Откуда: Монино
Контактная информация:

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение vovka77 » Пт окт 14, 2016 1:56 pm

Rolland писал(а): НО. 1 транспортный налог я плачу в область, он должен идти на поддержание и развитие инфраструктуры наших дорог (асфальтовых покрытий если хотите)
А причём здесь транспортный налог? Может за счёт транспортного налога Вам и гараж должны предоставить? Ведь парковка это не дорога.
Rolland писал(а): второе я плачу акциз за топлево который, понятно как пилится.
Не понятно как пилится, за бензин Вам тоже должны парковку предоставить Бесплатную?
Rolland писал(а): третье - я плачу осаго как добросовестный гражданин,

Вы уже всё приплели в одну кучу . Может при покупке машины Вам вообще все должны?

Покупая машину Вы знали , что парковок нет , это Вас не остановило и теперь Вам всё должны предоставить.
Ни кому верить нельзя - Мне можно.

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт окт 14, 2016 2:37 pm

Надо прямо сказать, что проблемы с парковкой на ул. Дементьева (кроме домов 8 и 10) практически решены. Обращаясь к Люде еще раз прошу обратить внимание на ул. Дементьева. Знаков запрещающих стоянку нет, а следовательно можно парковать (первые два фото). Это к тому, что Люда, которая проживает вероятно в доме 3, писала, что парковаться негде. Да в двух метрах от подъезда мест нет, а вот метрах в пятидесяти - есть.

Несколько дней назад кто-то (спасибо ему за это) положил бревно и перекрыл въезд на газон между домами 8 и 10 по ул. Дементьева. Несколько дней назад здесь у забора детского сада парковалось до 10 - 15 машин. Сейчас нет ни одной. Да, красоты от бревна мало, но ведь работает!
Вложения
Ул. Дементьева 3.jpg
Ул. Дементьева 3.jpg (473.25 КБ) 1104 просмотра
Ул. Дементьева 1.jpg
Ул. Дементьева 1.jpg (334.97 КБ) 1104 просмотра
Ул. Дементьева 2.jpg
Ул. Дементьева 2.jpg (414.79 КБ) 1104 просмотра

Влас
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:27 pm

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Влас » Пт окт 14, 2016 3:33 pm

[quote="StudioK&K"]Надо прямо сказать, что проблемы с парковкой на ул. Дементьева (кроме домов 8 и 10) практически решены. Обращаясь к Люде еще раз прошу обратить внимание на ул. Дементьева. Знаков запрещающих стоянку нет, а следовательно можно парковать (первые два фото). Это к тому, что Люда, которая проживает вероятно в доме 3, писала, что парковаться негде. Да в двух метрах от подъезда мест нет, а вот метрах в пятидесяти - есть.

Вы бы в вечерние часы производили съемку, часов в 21-22. Мест в городке в это время нет нигде. Ни в двух ни в пятидесяти метрах от подъезда.
На капоте трехлучевая звезда,это еду я,встречай....(с)

Аватара пользователя
StudioK&K
Местный
Местный
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 3:31 pm
Поблагодарили: 10 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение StudioK&K » Пт окт 14, 2016 4:25 pm

Влас! Я возвращаюсь домой с электрички прибывающей в 20.20, так вот на улице Дементьева (см. фото 1. и 2) припарковать машину можно. Да! На других улицах невозможно, но это не дает право ставить машину на зеленые насаждения. Еще раз подчеркиваю - можно снять гараж, можно платную стоянку.

Аватара пользователя
$tamper
Злыдень года '08
Сообщения: 10148
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2004 8:21 pm
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение $tamper » Пт окт 14, 2016 5:40 pm

Что-то я не вижу на фотках мест для парковки. Дорогу вижу, тротуар. А вот парковок, увы - нет.
"Дебилы,бл#дь...." (С) Сергей Лавров

"Чтобы лучше жить, надо больше и лучше работать!" (Л.И.Брежнев)
"Разруха не в клозетах, а в головах!" (С) проф. Преображенский

Аватара пользователя
Алёша
Бывшие депутаты Монино
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 4:19 pm
Поблагодарили: 5 раз

И снится нам трава, трава у дома!

Непрочитанное сообщение Алёша » Пт окт 14, 2016 6:00 pm

$tamper писал(а):Что-то я не вижу на фотках мест для парковки. Дорогу вижу, тротуар. А вот парковок, увы - нет.
Нужно не фотограффии смотерть, а отчёт о проделанной работе и акты смотреть, а там фсё есть....)))))
[b]"Еvery day & every night I feel all right...."  B.B.King
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.[/b]

Ответить

Вернуться в «Новости Монино. События, факты происшествия.»