Вы совершаете бесбашенные поступки?

Всякая всячина, обсуждаем любые темы, не отраженные в других разделах и категориях.
Маленькая Леди

Вы совершаете бесбашенные поступки?

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Чт фев 01, 2007 11:49 pm

Ситуация банальная!Попросила подругу меня покрасить!С первого раза не получилось,краски не хватило!тут приходит еще одна девченка и мы,немного подумав,решаем меня чуть-чуть подстричь и покрасить еще раз.Сбегали в <престиж>,купили две упаковки краски для волос разных цветов,чтобы еще и пряди сделать...в итоге:стригли меня 4 часа на не очень трезвую головуЯ за эти 4 часа все свои грехи вспомнила :) девченки не подпускали меня к зеркалу до окончания работ!В голове крутилась только одна фраза:Боже,кому я доверилась и зачем?Все бы ничего,если бы через 2 дня ни день встречи выпускников!Короче напугали меня конкретно,а получилось вроде ничего!Правда кроме нас никто еще меня не видел!
А вы совершаете необдуманные поступки?

Miner

Re: Вы совершаете бесбашенные поступки?

Непрочитанное сообщение Miner » Пт фев 02, 2007 12:09 am

Маленькая Леди писал(а):Ситуация банальная!Попросила подругу меня покрасить!С первого раза не получилось,краски не хватило!тут приходит еще одна девченка и мы,немного подумав,решаем меня чуть-чуть подстричь и покрасить еще раз.Сбегали в <престиж>,купили две упаковки краски для волос разных цветов,чтобы еще и пряди сделать...в итоге:стригли меня 4 часа на не очень трезвую головуЯ за эти 4 часа все свои грехи вспомнила :) девченки не подпускали меня к зеркалу до окончания работ!В голове крутилась только одна фраза:Боже,кому я доверилась и зачем?Все бы ничего,если бы через 2 дня ни день встречи выпускников!Короче напугали меня конкретно,а получилось вроде ничего!Правда кроме нас никто еще меня не видел!
А вы совершаете необдуманные поступки?
НАТАЛИ?

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Пт фев 02, 2007 12:13 am

Гламурная блондинка? :lol:

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Пт фев 02, 2007 12:15 am

ха ха ха ха

а я красился в красный цвет навсегда и ходил потом в школу почти год с красными волосами и серьгами в ушах )))

Miner

Непрочитанное сообщение Miner » Пт фев 02, 2007 12:16 am

Натали, вспомни меня когда меня Юленька подстригла и покрасила :062: ... хотя получилась даже очень стильно :001:

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Пт фев 02, 2007 12:26 am

да ладно,мне уже тоже нравиться!

Маленькая Леди

Непрочитанное сообщение Маленькая Леди » Пт фев 02, 2007 12:27 am

Я знаю случай,когда как-то раз спящего парня покрасили в красный цвет,когда он спал!Тоже потом неделю над ним все угарали!

Аватара пользователя
Lena
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Пт сен 16, 2005 4:29 pm
Откуда: Монино-Балашиха

Непрочитанное сообщение Lena » Пт фев 02, 2007 12:36 am

В профиле "Откуда" надо писАть "из", а не "с" :P

Miner

Непрочитанное сообщение Miner » Пт фев 02, 2007 12:48 am

Маленькая Леди писал(а):Я знаю случай,когда как-то раз спящего парня покрасили в красный цвет,когда он спал!Тоже потом неделю над ним все угарали!
я помню, у меня было дело.... :lol:

Kutt

Непрочитанное сообщение Kutt » Пт фев 02, 2007 8:50 am

А у нас была история, когда человеку, когда он спал, сбрили брови... :shock:

Ответить

Вернуться в «Обо всем на свете.»